195/65/15 Встанет ли на Golf 3?

  • Автор темы ivantzov
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

ivantzov

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия, Питер!
Авто
VW Golf 3 2.0 2e 1994 г.
Сейчас стоит 195/55/15, на кочках попрыгал, получил 2 грыжи (+1 уже одна была). Не велики ли такие 195/65/15?
 
езжу второй сезон на 195/50/15
никаких фуфел не вылезло, хотя бывали аццкие ямы=\
dunlop sp sport 9000 был
сейчас bridgestone TURANZA полет нормальный....дача, загород, город, карьеры, площадки...ттьфу тьфу тьфу


по теме
скорее всего будет цеплять за арки
 
приветствую! помогите зеленому: мне предлагают по дешевке резину toyo proxes T1R 195/50R15 - если я правильно понял из ваших постов, то такой размер на Фольксваген Гольф 3 влазит. вопрос у меня следующий - диски какого размера к ней подойдут? как размер должен обозначаться (потому что заказ будет делаться на польских сайтах, поэтому вся наджда на цифровые обозначения дисков, ибо в польском не силен)? :confused:
 
kpbIc написал(а):
приветствую! помогите зеленому: мне предлагают по дешевке резину toyo proxes T1R 195/50R15 - если я правильно понял из ваших постов, то такой размер на Фольксваген Гольф 3 влазит. вопрос у меня следующий - диски какого размера к ней подойдут? как размер должен обозначаться (потому что заказ будет делаться на польских сайтах, поэтому вся наджда на цифровые обозначения дисков, ибо в польском не силен)? :confused:

:use_search: - тема про размеры резины и дисков неоднократно поднималась на форуме, поищи, все есть, сам себе когда диски покупал читал ФАК:
1. https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=29603
2. Файл whell-tyres.zip где-то в мануалах на сайте, там прописано для всех фолек все варианты...

Если надо могу выслать на мыло, нашел, сам качал зимой его...
 
6J15", 6.5J15, 7J15"
ET от 30 до 45 (смотря какая ширина еще)
 
спасибо! вроде как понял более менее.
 
ivantzov написал(а):
Сейчас стоит 195/55/15, на кочках попрыгал, получил 2 грыжи (+1 уже одна была). Не велики ли такие 195/65/15?

Машина отупеет! А сам ох.... от расхода топлива особенно если гбо! Проверено на себе.
 
Никто не отупеет и не ох.....т. Даже не заметит особо. А вот при повороте цеплять точно будет.
 
195/60/15 влазят без проблем
 
kpbIc написал(а):
приветствую! помогите зеленому: мне предлагают по дешевке резину toyo proxes T1R 195/50R15 - если я правильно понял из ваших постов, то такой размер на Фольксваген Гольф 3 влазит. вопрос у меня следующий - диски какого размера к ней подойдут? как размер должен обозначаться (потому что заказ будет делаться на польских сайтах, поэтому вся наджда на цифровые обозначения дисков, ибо в польском не силен)? :confused:

15 на 195 на 50 это его родная заводская резина, там под лючком бензобака табличка есть этот размер её родной.
:drive:
 
Лето 205 50 15, зима 185 60 15, все лезит без проблем, катаюсь радуюсь! :blum: :blum: :blum: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу