Запчасти передней стойки Какие запчасти подходят от русского автопрома на В

  • Автор темы kosoi
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры

kosoi

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Салехард
Авто
B3 89г
Может кто эксперементировал и может подсказать какие запчасти из русского автопрома подходят на передние стойки.рулевые, шрусы,шаровые и.тд.
 
kosoi написал(а):
Может кто эксперементировал и может подсказать какие запчасти из русского автопрома подходят на передние стойки.рулевые, шрусы,шаровые и.тд.

если ктото этим и занимался то постесняется тут в этом признаться ибо зачморят его тутже
 
Полных аналогов нет. А переделка .... Убится хочешь?
 
раз видел на 2 Гольфе опорные чашки с 9ки
 
я еще лучше наблюдал, стойки полностью от 9 родные только поворотные кулаки, задние пружины 9. сам немного поколхозил пыльники рулевых таже 9. :confused:
 
BRODYAG@ написал(а):
я еще лучше наблюдал, стойки полностью от 9 родные только поворотные кулаки, задние пружины 9. сам немного поколхозил пыльники рулевых таже 9. :confused:

Да мы на G2 переделывали с 10ки, они один в один с заводскими ток опорная чашка пружины на 10ых приварена ниже, до колеса остается сантиметра 2, нужно снизу проставки ставить

подушку двс еще опорную переднюю с девятки видел на Jette 2

вообщем гавно это все колхоз когда нить боком выйдет, а бок этот будет как всегда киломметров за 200 от дома

автор ставь заводское ни так уж и дорого, брось колхозить
 
Не настолько велика разница в цене запчастей,насколько велика разница в качестве.
 
Brusselец написал(а):
Не настолько велика разница в цене запчастей,насколько велика разница в качестве.

ага 100%
разница может раза в полтора от силы!
Хочешь дешевых запчастей - купи русскую машину, только менять будешь в 5 раз чаще
 
Русский минталатет... На ТАЗы пытаются поставить импортные железяки, чтобы дольше не лазить, а тут наоборот... странно как-то
 
О каком качестве китайских запчастей на наши машины вы говорите?
Ну чем китайские опоры Феби лучше чем SS20 ?
Вы что все оригинал покупаете? Где вы его находите? Верите тому. что вам в магазинах грузят?
 
SKF написал(а):
Вы что все оригинал покупаете? Где вы его находите? Верите тому. что вам в магазинах грузят?

Недавно поменял бензонасос, отдал 10800, просто за моторчик без колбы. Это Китай?
 
SKF написал(а):
О каком качестве китайских запчастей на наши машины вы говорите? Ну чем китайские опоры Феби лучше чем SS20 ? 
Вы что все оригинал покупаете? Где вы его находите? Верите тому. что вам в магазинах грузят?
незнаю чем опоры Феби лучше чем SS20, ни того ни другого в глаза не видел, оригинальные опоры если уж есть непреодолимое желание купить можно без особых проблем

TPN написал(а):
Недавно поменял бензонасос, отдал 10800, просто за моторчик без колбы

мдя... тяжела жизнь поклонника ВАГ в Новосибе
 
Старик Похабычъ написал(а):
мдя... тяжела жизнь поклонника ВАГ в Новосибе

Дело не в Новосибе, просто Bosch (т.е. оригинал) столько стоит на самом деле на модель этого года. Это можно сказать не дорого, в местном Бош-сервисе мне предлагали за 12500 тот же моторчик.
 
TPN написал(а):
Дело не в Новосибе, просто Bosch (т.е. оригинал) столько стоит на самом деле на модель этого года. Это можно сказать не дорого, в местном Бош-сервисе мне предлагали за 12500 тот же моторчик.

да все равно конский ценник, у вас Экзиста там нет чтоли? не может насос на моновпрыск столько стоить, Bosch, Pierburg или VDO стоят 3-5тыр, про остальное ваще молчу
 
Может-не может, прежде чем так говорить, набери номерок 0580453016 в том же Экзисте и проверь. Их там, кстати, два осталось - третий я забрал. :LOL:
 
Мой хороший друг работает в магазине автозапчастей. Так он грит что сейчас в Китае производят Бошевские детали. Есть каталог. Цена - такая же как и у немецкого Боша. Отличить практически невозможно. Вот такие дела.
 
Насос Чешский, в Германии их не делают уже.
 
TPN написал(а):
Может-не может, прежде чем так говорить, набери номерок 0580453016 в том же Экзисте и проверь. Их там, кстати, два осталось - третий я забрал. :LOL:

мдя... не повезло с ценником

я бы приколхозил от чегонить
 
ставил задние пружины с десятки универсал но они гавно хватает не на долго сильно проседают и мягкие какието.Сейчас поставит от десятки но немецкие эйбах с занижением подвески жосткие красные такие и витки вначале маленькие потом крупные апотом опять маленькие. С ними мошина поагрессивнее,меньше валится на бок в поворотах.
 
На Пассю В3 на рулевую рейку без ГУР как родные подходят пыльники от ОДЫ.
Правда хорошие фирменные пыльники на Оду стоят почти столько же, сколько и на Пассик. :)
 
Назад
Сверху Снизу