MPI Magneti Marelli 1AV Описание, коды ошибок

rams

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
None
Привет, купил GOLF3 97г. дв. AEE 1,6л. Помогите с документацией по устройству, принципом работы ВПРЫСКА, КОДЫ ОШИБОК. Нигде не попадается ничего толкового. Заранее благодарен.
 
Спасибо, придется покумекать. Не посоветуете хорошую диагностику. Временами плавают обороты мотор начинает колбасить /как будто троит/, а затем глохнет.
 
Честно говоря не знаю... Попробуйте к Vladimir'у обратиться. Может он что посоветует.

Удачи
 
Вот яркий пример -этот двигатель чаще встретишь на Шкодах и Сеатах.А ко мне обращаться проблематично,если приходит письмо с сайта то там у меня одни ироглефы вместо русских букв.Латинские отображаются нормально.Почему это не знаю,пишите латинскими буквами тогда наверно пойму.По этой причине не смог ответить на пришедшие письма. :rolleyes:
 
Vladimir написал(а):
если приходит письмо с сайта то там у меня одни ироглефы вместо русских букв...

Странно. Все исходящее с сайта идет в стандартной кодировке Win 1251. И мыло в том числе. т.е. в Вашем почтовом клиенте достаточно переключить кодировку из KOI-8 в Win 1251 и каракули должны стать русскими буквами.

К тому же можно использовать PM (личную почту) на сайте - она есть у всех пользователей. С ней тоже весьма удобно и нет проблем ни у кого 100%.

Удачи
 
Диагностировали в Теплом Стане /782-3002/. Ребята грамотные, проверили досканально все датчики, ЭБУ /мультиметр,осцилограф/ без всяких 1552. Обнаружили, что на прогретом дв. заслонка начинает самопроизвольно играть, что и сбивает обороты ХХ /седств. перелив/. Вскрыли эл. двигатель заслонки, причина выработка между сопрягаемыми деталями. Новый 250$ на exist.ru. :blum:
 
Назад
Сверху Снизу