Замена гидрокомпенсаторов Фольксваген Гольф VW Bora AKL 1,6 Подскажите какой фирмы лучше поставить гидрики?

Oleo_83

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
1
Город
Россия, МО, Серпухов
Авто
VW BORA 1.6 AKL 1999
Хочу поменять комплект гидриков на моторе. На холодную стучат наверна штук 4 или 3. Менять полюбому комплектом надо. Так вот, какой фирмы лучше взять? И как они должны быть упакованы, чтоб не нае...ся??? Заказывать буду полюбому в Existe. Подскажите плеез!!!


Заранее благодарен всем кто ответит на мой вопрос!!!
 
На сколько я владею вопросом то все гидрики идут INA вроде так пишется, они и с нова ставятся. Я поменял а звук не пропал...
 
Упаковываются они в прозрачный пластиковый блистер, внутри упаковки и гидриков масло.
 
Ага!!! Спасибо тебе! Видел чтото типа! Им когда достьанешь еще полежать надо??? Или сразу сувать??? А у тебя тоже подозрения на гидрики было??? И так ничего не пропало??? Ну хоть лучше стало или как было????

Enjoy!!! :)
 
Во первых они должны типа хранится на определенной стороне, но это никто не соблюдает особенно у нас, они сами заполнены маслом и купаются в масляной ванне, типа готовы к установке.
Ставить можно сразу, колдовать не надо. А стрекот остался видимо форсунки "ляпают", объективно и субъективно ничего не поменялось...
 
Во первых они должны типа хранится на определенной стороне, но это никто не соблюдает особенно у нас, они сами заполнены маслом и купаются в масляной ванне, типа готовы к установке.
Ставить можно сразу, колдовать не надо. А стрекот остался видимо форсунки "ляпают", объективно и субъективно ничего не поменялось...
 
Во блин, кнопочку заело :)
 
Назад
Сверху Снизу