Коленвал и коренные вкладыши! Горела масленка после вскрытия обнаружилось

mika604 написал(а):
В общем съездил я в Механику специ посмотрели и вынесли вердики 3580р. сюда входит шлифовка, полировка и рихтовка. Искревление вала 0,4 мм... Надеюсь не так страшно ездить с рихтованым валом!?!?! :think:

Механика хорошо делает :good:
меня без него из дому сживут, не дам!!! 

:cry: )))
 
совсем не страшно
 
Да механика не плохо сделала вал, расточили под 1й ремонт 0.25 и вкладыши тамже взял да и по хорошей цене! :blum:
 
если это не поможет меняй головку у меня такое было пока бошку не сменил купил пассата лампочка была отсоединена подсоединил горит мех датчиком замерил на горячию 0снебольшим нахолдную 3 поменял все вкладышы вкладышы промежуточного вала масл насос как было так все и осталось подсказали головку поменяй неверилось поменял на холод 6 на горяч вроде около 3 непомню езжу песня
 
kisa41 написал(а):
если это не поможет меняй головку у меня такое было пока бошку не сменил купил пассата лампочка была отсоединена подсоединил горит мех датчиком замерил на горячию 0снебольшим нахолдную 3 поменял все вкладышы вкладышы промежуточного вала масл насос как было так все и осталось подсказали головку поменяй неверилось поменял на холод 6 на горяч вроде около 3 непомню езжу песня

Так а при чем же здесь голова, даже интерессно стало??? Ты сам то не разобрался???
 
Вообще помочь должно, так как там явно было ппц вкладышам, по фото думаю видно, как он еще не застучал то... Ему походу до меня ктото йобу дал без масла, вот оно и пошло, вкладыши до сих пор ваняют жареным))) А так уже все купил для сборки мотора и обошлось то не так дорого в 10тыц. укладываюсь, а объявляли 20nsw минимум за переборку... :unknw:
 
Да кста может кто знает по чем можно купить голову 16v ??
 
Так а при чем же здесь голова, даже интерессно стало??? Ты сам то не разобрался??? пытался сказали гдето трещина распред прверяли с постелями норма была пакрывшись помпа и напроч забит радиатор не внутри с наружи всякой дрянью вентилятор непротаскивал воздух грелся мрак можеть уродцы перегрели а помпа похуду была разморожена можеть и бошке тоже досталось на разборке ребята подсказали была у них такой ваген тоже все переменяли бошку помяняли ивсе стало норма сам неверил была последняя надежда :yahoo:
 
kisa41 написал(а):
Так а при чем же здесь голова, даже интерессно стало??? Ты сам то не разобрался??? пытался сказали гдето трещина распред прверяли с постелями норма была пакрывшись помпа и напроч забит радиатор не внутри с наружи всякой дрянью вентилятор непротаскивал воздух грелся мрак можеть уродцы перегрели а помпа похуду была разморожена можеть и бошке тоже досталось на разборке ребята подсказали была у них такой ваген тоже все переменяли бошку помяняли ивсе стало норма сам неверил была последняя надежда :yahoo:

Ну у меня то известно где завелись тараканы на фото это прекрасно видно...
На следующей неделе поеду собирать своего коня, собирать, проваривать...
А то уже надоело на лансере кататься 1.3 АКПП :wall: Хочу поскорей :drive: ...
 
Ребят, а кто может подсказать как снять коленвал на двигателе 1.4 АРЕ 16 клапанов?мешает задняя крышка, она упирается в шестерню коленвала и не слезает с направляющих.
 
Всем привет и доброго времени суток!!! Есть вопросик - болты шатунов на всех двигателях одинаковые или как??? Если немного не по теме - извиняйте! :unknw:
 
Оказывается коленвал снимается очень легко, направляющие которые держали крышку ротора ДПКВ, они снимаются и коленвал свободно выходит, а потом всё легко на место поставить :)
 
Назад
Сверху Снизу