Раскоксавка!

  • Автор темы Masik89
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
Masik89

Masik89

Завсегдатай
Сообщения
93
Реакции
2
Город
Тула
Авто
VW Passat B3, 1991,RP
Делаю раскоксовку при каждом смене масла.И в этот раз столкнулся с тем что есть другие раскоксовки Fenom и Винс.Не стал брать Лаврика а взял Винс попробывать.И от него эффект лучше чем от Лаврика и цена низкая.Им так же можно отмывать клапана.
 
По моему флудераст какой то!!!!
Для лавра есть отдельная тема флудь там!
 
CherepAV написал(а):
По моему флудераст какой то!!!!
Для лавра есть отдельная тема флудь там!

Мания величия не позволяет ему отписываться в чужих темах,сразу начинатся диарея.
 
Да что вы сразу на него накинулись. :)
Пусть лучше расскажет поподробнее что значит "эффект лучше"...
Если раскоксовка при каждой смене масла,то куда еще лучше? :)
Как это выражалось? Поподробнее!
 
Я сам только что слил масло и залил раскоксовыватель.Если будет настроение тыщи через три-четыре солью масло и ещё раскоксюсь.
 
После раскоксовки машина видет себя иначе.Я кагда сделал первы раз машина дымила как локамотив.Сейчас демит после раскоксовки но не так.Получается что от замены до замены на поршнях образуеться кокс,который надо удалять.И когда я сделал последний раз раскоксовку посмотрел на поршни через отверстия свечи то на их была отмокшая сажа,после того как завел проехал выкрутил свечи и глянул то поршни были чистыми!!!!Но заметил что во2 и 3 не было раскоксовки а в 1 и 4 была.Видно они сильно закоксованы!!!!ВЫ прежде чем меня кретиковать :rtfm:попробуйте на своей машине й увидете что будет.И залевайте на ночь а не на час как там написано!
 
пришёл человек и всё разрулил,как надо и чё надо :LOL:
 
Masik89 написал(а):
После раскоксовки машина видет себя иначе.Я кагда сделал первы раз машина дымила как локамотив.Сейчас демит после раскоксовки но не так.Получается что от замены до замены на поршнях образуеться кокс,который надо удалять.И когда я сделал последний раз раскоксовку посмотрел на поршни через отверстия свечи то на их была отмокшая сажа,после того как завел проехал выкрутил свечи и глянул то поршни были чистыми!!!!Но заметил что во2 и 3 не было раскоксовки а в 1 и 4 была.Видно они сильно закоксованы!!!!ВЫ прежде чем меня кретиковать :rtfm:попробуйте на своей машине й увидете что будет.И залевайте на ночь а не на час как там написано!

Что-то у тя там полный компот болячек.
У меня не дымила ни до,ни после,но толк от раскоксовки есть.По крайней мере в 4-м цилиндре жижа не уходит после суток отстоя и хорошо размягчается нагар на поршнях.Надо поработать дальше тыщи через 3-4.
 
может не уходила из за того что они закоксованы очень сильно!!!!
 
Ты поделай разкоксовку как меняешь масло потом увидишь.
 
А как жижа то называется? А то не могу в Туле ЛАВР найти нету нифига.даже у дилера....
 
Pilot 1986 написал(а):
А как жижа то называется? А то не могу в Туле ЛАВР найти нету нифига.даже у дилера....

Wins, подобным винсом и инжектора моют.
Мне когда инжектор им промывали чес сказать не особо понравилось, вонял сильно, а эффекта не ощутил.
 
Я не знаю почему ты не можешь найти Лавр!Он продаёться на Рязанке,и в супер маркете на Станиславского!!!
 
Вот на счет инжектора не знаю!А вот раскоксовка и промывка клапанов через входной колектор это я знаю!Но мне он очень понравился!!! :yahoo: Эффек просто супер :ok:
 
Спасибо за инфу
 
Назад
Сверху Снизу