Круиз на LT-35 хочу установить сам

  • Автор темы SergeLT-35
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    vw lt 35

SergeLT-35

Мастер советчик
Сообщения
260
Реакции
21
Город
Belarus, Borisov
Авто
VW LT35 2.5 ANJ 2001г
Пожалуйста подскажите,если кто сталкивался,как "заколхозить" круиз наLT-35? Может у кого есть схемка или личный опыт? Спасибо!
 
думаю тема такаяже как на B5 .. недавно клиент приезжал... ставил ему.. камплект из подрулевого и кусочка проводки ... все по инструкци делаеться лехко ... потом компом пара циферек ввел и все ОК ... он даже рускую инструкцию привез.. грит на сайте B5 там какойто взял.. может и тут есть.. я не искал.. наверное и на ваше авто есть такие камплекты ..)
 
на своём шарике поставил круиз сам.
в идеале надо менять подрулевой переключатель но я зажал 75 евро на новый с кнопками круиза и поставил две кнопки под руль проводка с разьёмом уже стояла штатная. коды активации есть где то на форуме но если не найдёшь могу выложить у меня где то записано. :drive:
 
я бы себе тоже установил, но понятия не имею куда все это подключается (((
 
Хотелось бы видеть более точных ответов, а не пространственных. Куда и как подключать. Спасибо!
 
я бес панятия где заказываються эти камплеткы ... там же и инструкция прилагаеться ... а вам надо искать схемы вашего авто это раз .. схему вашего авто но с круизом это два ... и дальше колхозить )
 
Назад
Сверху Снизу