Фото наших питомцев Галлерея любимцев форумчан

  • Автор темы Tom9A
  • Дата начала
  • Ответы 260
  • Просмотры 50К
"Рыбак" :LOL:

1161727245_o.jpg


Ну.. тут все ясно - позировать мы любим :)

1161727244_o.jpg
 
мой Фоня... :love:
дикий мущина ... :LOL:



батинки торкают нипадецки :lol2:


 
Горячо мною любимый кот Бозик (от Базилио)



 
Мое ласковое и нежное создание -Джуля :love:

dog1.jpg



dog2.jpg
 

Супер пёс


Сумашедший кот


Любимый морж!!! :dance2:
 
..Моя постоянно "убитая" Муся на фоне аквариума...

784bf99e4faf.jpg

P.S. кошку подобрал на работе 6лет назад!,кагда принеся домой и отмыв от мазута,грязи,краски и масла был приятно удивлен что мордочка и лапки белые! :LOL:
 
И мы сюды наконец-то залезем

Жил себе припеваючи рыжий котяра Торик




Однажды привезли ему подружку. Маааааленькую кошечку Умочку, которая сразу освоилась и заняла лучшие укромные уголки:




В отместку рыжик начал вытаптывать подстилку мелкой...




...в то время, как малышка осваивала все новые и новые места в квартире:




Периодически, зверята вместе выслеживали добычу...




Одновременно, пытаясь привыкнуть друг к другу:



У малышки на второй день проживания появился зверский аппетит:




А после еды она спала на подушке у батареи:




Вот такая я симпатяга ;)




Начитавшись в книжках о том, как знакомятся две кошки, мы и не подозревали, что этот процесс ТАКОЙ долгий :) Часа четыре кисы дичились и бегали друг от друга. :)
Офигевший Торик глаз не сводил с маленькой Умочки и периодически пытался ее обнюхать, на что котенка отвечала шипением и оскаливанием зубок.
Сейчас кисы играют в догонялки, а сегодня в три часа ночи играли в аэропорт: мелкая изображала урчащий вертолет, а большой прикидывался глухим диспетчером :) Как и полагается, посадочной площадкой была наша кровать :))) Вобщем, кружилась Умочка вокруг нас где-то полчаса, а потом заснула на подушке :)

ЛисёнОК&Eu-Jinn
 
Щеночки от Симы (померанский шпиц)





 
Приятно было увидеть, что у форумчан тоже есть йорики :yahoo:, ну а это мы :)


b88fb1d93d7c.jpg


А так мы спим :confused: ...


7421afaa4701.jpg
 

а вот и мой брат меньший)


dsc00366.jpg


dsc00367.jpg


t_dsc00349.jpg


t_dsc00362.jpg


t_dsc00369.jpg


t__xl5i200.jpg


t_file0002.jpg


t_file0003.jpg



 
Это наш новый член семьи. Всего только неделю с нами. 3,5 мес. Зовут Щелкунчиком, а дома Батончиком.

a5a45990a723.jpg


105fabc310cb.jpg


621388ef7ab9.jpg
 
Вот такой зверь поселился у меня дома :) Чистокровный британец ))) Симпатяга )))






 
А вот и наша британка...

 






наша любимица - кроличья такса Элля
 
Все тот же кот Джайв:)


 

15f97e06.jpg

почти :) мой кот
 
Дождик -потеряшка

6be85e7eb60b.jpg

Сонька - метисочка

fc7b10a9b902.jpg

Никаноровна
Нахой Бурхан (Монгольский волкодав, в России пока в одном экземпляре)

952d0f119b7e.jpg


aaa10cfd17d4.jpg
 
Вот мой пес!











:hat:
 
Пока живём в клетке, а как кусаться перестанем, переедем на кухню :love:
Это вот мы бодрствуем :)

i-192.jpg

Ну а это спим :rolleyes:

i-193.jpg

Купаемся, животное в шоке :)

i-196.jpg
 
Фото1. Белка. – принесли дети. Очень умна, ласкова, не терпима к собратьям, исключение кот Федор – старейшина клана. Ловкость и резкость – неописуемая, потому и Белка. Страдает клаустрофобией.



Фото2 Васька. – найден весь зачумленный и больной. Очень любит Тузика (собака), до безумия. Пристает и достает пса. Зарывается мордой в собачью шесть, вылизывает. Очень не аккуратно берет пищу из рук, палец прокусывает до крови.



Фото 3 Гаф. (Тунисец)- нет глаза - вытек. Умен и шустер. Разрешение на его вывоз давал посол этого государства в России. Секретари и переводчики в посольстве были крайне удивлены. Не вывезен. Судьба.



Фото 4 Машка= (Масяня) - очень мелкая, умна, стерва, змея. Не любит никого, но перед хозяином стелется. Злейший враг, кошки Фроси.







Фото 5 Мишка.- очень крупный, умен и хитер. Добрый. Хронически болен – легкие.



Фото 6 Рик.– очень большой, красивый, умный. Боится кошек. К собакам, некоторым большим, очень зол, а к маленьким добр.





Фото 7 Снежок.- ее выбросили котенком. Полностью белая, глаза одного цвета, но не глухая. Ласковая, добрая, порой сильно нудная.




Фото 8 Тигр.– выполз из подвала, где его распяли, и несколько дней использовали, в качестве мишени, для стрельбы из духовушки. Все подушечки лап, между косточек, были нашпигованы свинцом, все 4 лапы. Когда начали выходить пульки, ходил, цокая, свинцом. В шкуре лап и брюха остались штук 8-10. Очень добрый, умный. Но страшно шипит, когда ему наступают на лапу. – поэтому его зовут ТИГР, еще и полосатый.




Фото 9 Туз = Тузик– Найден на дороге щенком. Очень пуглив, умен и хитер. Ленив, но добрый. Не любит маленьких собак – дерет.







Фото 10 Федор 1. Старейшина клана.– найден котенком со сломанными задними лапами. Умнее и добрее не встречал. Старейшина всего клана. Уважаем собратьями. Любит всех, но стоит наказать провинившегося, очень тихо и спокойно загоняет виновника в угол, садится напротив, и начинает топтаться на задних лапах, нервно подергивая кончиком хвоста, устремив пристальный взгляд в глаза шкодника. Так может продолжаться очень долго. Еще никто не выдерживал, виновник ложится на пол и начинает мяукать. Нападает Федор очень редко. Очень заботливый отец, даже не к родным котятам. Пищу, отдает всем собратьям.



Фото 11 Федор 2 Масленница.




Фото 12 Фрося. – много дней была заперта в подвале, ходить не могла, истощение и обезвоживание организма. Оправилась. Очень умна, любит ночевать на или в авто. нетерпима к неуважительному обращению, возмущается, но не кусает. Злейший враг – Машка (Масяня).






Фото 14 Фунтик. – его, одномесячным котенком, схватила собака, на брюхе были 3 дырки от клыков.4 дня он был в коме. Очень умен, необычайная ласковость уживается в нем с резкостью и агрессией. Очень любит детей. Играет с ребенком в детские игрушки. С удовольствием ездит в игрушечном автомобиле. Влюблён в хозяина. Особенно достает, если тот читает или работает на PC. Встречает у дверей исключительно хозяина, без исключений. Хлоп на бок и улыбается, урча.






Барсук – найден подростком, не ел несколько недель. Уже дома, сидя у стола, и наблюдая за людьми, принимающими пищу, падал в обморок. Несколько минут без сознания. Со временем это прошло. Очень ласков. До безумия любит автомобили. Если Барсук во дворе и подъехала машина - бегом к ней. Водитель не успевает выйти из салона, а он уже укладывается на теплом водительском месте. Несколько раз его закрывали в салонах авто. Обожает дальние поездки, особенно в салоне универсалов. Разляжется на паласах и урчит. Очень любит ночевки на берегу водоемов. Всю ночь охраняет лагерь. С удовольствием плавает в лодке, снимает с людьми донки и ждет на берегу, когда ловят руками. Очень добрый, урчит до слюней. Очень боится коров. Забивается в салон авто и там трясется очень долго.
Фото




Зайчик – сбит автомобилем, был подобран. Хвост остался на дороге, отрезало. Везли, чтобы похоронить. Выжил. Забавный. Без хвоста похож на зайца, даже мордой, только ушей не хватает – потому и Зайчик.
Фото

Об. 0 Белка, Мишка, Васька.



Об. 1



Об. 2



Об. 3






:)
 
Назад
Сверху Снизу