Golf IV foto

  • Автор темы J@ZZ
  • Дата начала
  • Ответы 331
  • Просмотры 76К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чо агрессивный такой???  про брызговики то мысли есть, вот тока цеплять они будут за каждого полицейского, их надо как то подрезать красиво.

оторвешь спойлер заднего бампера, и порогами пару раз приложишься как следует-быстро мысли начнут работать по другому B)
брызговики 4 шт (О.Е.)=2800 р.
про птф скажу что не делают ПТФ для моего тди !!!

у тебя что, решетки в бампере другие? B) Хелла делает-ПТФ в решетках. Вытаскиваешь свои, вставляешь дугие решетки с ПТФ-и подключаешь. ВСЕ.
надо? отдам занедорага.
 
inkognito@ написал(а):
у тебя что, решетки в бампере другие? B) Хелла делает-ПТФ в решетках. Вытаскиваешь свои, вставляешь дугие решетки с ПТФ-и подключаешь. ВСЕ.
надо? отдам занедорага.

Гамно эти хеллы, уже не один комплект за год меняли :LOL: :LOL: :LOL: ф топку их :hat:
 
inkognito@ написал(а):
оторвешь спойлер заднего бампера, и порогами пару раз приложишься как следует-быстро мысли начнут работать по другому B)
брызговики 4 шт (О.Е.)=2800 р.

а при чем тут какой то спойлер ??? o_O и куда порогами прикладываться???
что то понесло вас куда то :LOL: езжу на занижении - 30мм и ничем не прикладываюсь и не отрываю!!! чиркаю иногда пласт.защитой и всё!

тебя что, решетки в бампере другие?  Хелла делает-ПТФ в решетках. Вытаскиваешь свои, вставляешь дугие решетки с ПТФ-и подключаешь. ВСЕ.

Решетки такие же, вот тока за решетками по другому ... B)
 
foks написал(а):
ага а то приехали тут двое из деревни, подвеска как у кразов) и пишут еще что то)))))))))

не умничай :LOL: ешь пену
я вам господа занижальщики так скажу :LOL: это удовольствие тока для мск, впомни Вовчек как ты люк поймал в Ярике :( дык у нас еще типа неплохие дороги, прокатитесь в Иваново или Калугу (ездил туда много по работе) узнаете что такое ппц, или убьете бампера пороги или будете ехать со скорость 5 км/ч :rolleyes:
 
Багаррди написал(а):
не умничай :LOL: ешь пену
я вам господа занижальщики так скажу :LOL: это удовольствие тока для мск, впомни Вовчек как ты люк поймал в Ярике :( дык у нас еще типа неплохие дороги, прокатитесь в Иваново или Калугу (ездил туда много по работе) узнаете что такое ппц, или убьете бампера пороги или будете ехать со скорость 5 км/ч :rolleyes:

чушь, я в рязань постоянно езжу практически каждые выходные, в деревню, так Санек вашему ярику до тех дорог еще далеко у тебя я приложился из за собственной не внимательности вот и все, на занижении надо просто уметь ездить
 
foks написал(а):
чушь, я в рязань постоянно езжу практически каждые выходные, в деревню, так Санек вашему ярику до тех дорог еще далеко у тебя я приложился из за собственной не внимательности вот и все, на занижении надо просто уметь ездить

+1
в калуге был не давно нормально проехал :drive:
 
foks написал(а):
на занижении надо просто уметь ездить

+1!Ё B) Владимир, респект и уважуха ... :good: :thankyou2: хорошо сказал!

 
Гамно эти хеллы, уже не один комплект за год меняли
- на шистом гафле? на втаром у мя полтора года без праблем атхадили

2 All Спокойнее, товарисчи

2 Jazz- мой респект повторю и тут;)
 
Сегодня смотрел русский TOP-GEAR, там где Фоменко на лимузине гонял...Увидел такойже гольф с такими же фарами,только он черный был,или смотрелся так :)
 
foks написал(а):
чушь, я в рязань постоянно езжу практически каждые выходные, в деревню, так Санек вашему ярику до тех дорог еще далеко у тебя я приложился из за собственной не внимательности вот и все, на занижении надо просто уметь ездить

Вов, а это люк мать его так и торчит, у меня приятель на Ниндзе чуть не разложился на нем...пля :rtfm:
 
Eu-Jinn написал(а):
- на шистом гафле? на втаром у мя полтора года без праблем атхадили

Дада Жень на шестом :LOL:
 
Saint Anger написал(а):
Сегодня смотрел русский TOP-GEAR, там где Фоменко на лимузине гонял...Увидел такойже гольф с такими же фарами,только он черный был,или смотрелся так :)

:unknw: не
не участвовал ... :LOL:
 
есть ещё такой прикольный ништячок в салоне ...


YkuMpP25Ql.jpg
 
вот такой ништяк

a5d18b47a1a0.jpg

3bc0e5edea00.jpg

и такой :)


зы: новые амморты приподняли авто на 1 см. :unknw:
 
inkognito@ написал(а):
через год увидишь грунт на порогах B) слюни появятся когда "кисляк мочить" будешь

Теперь "кисляк мочить" не буду ... :LOL: :LOL: :LOL: но пачка сигарет между асфальтом и брызговиком только с мылом проходит... :rolleyes:


59a9fea65cc0.jpg


а вот земли немецкой из под подкрылка выгреб порядком ... B)
 
Класс молодец клевая у тя машинка :))
И ништяки просто супер :)
 
Мечта!!! Красавец!!! Респектище из Сибирского города!!! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу