Гур и рейка VW Golf 4 1,6akl Послезамены рейки чтото руль фигово крут

Demchok

Demchok

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Город
None
:mad: Зашумел насос гура глянул в банку с житкостью а её там нема,подлил стало всё гут, но полило сразу с лева из рейки, поменял рейку, но после замены в лево руль ещё ничего крутитсяя а вот в право словно в гуре житкости нет очень туго, может насос накрылся слегка пока я до сервиса без жидкости в нем ехал? поможите!!!!! какие соображения или как лечить?
 
Demchok написал(а):
:mad: Зашумел насос гура глянул в банку с житкостью а её там нема,подлил стало всё гут, но полило сразу с лева из рейки, поменял рейку, но после замены в лево руль ещё ничего крутитсяя а вот в право словно в гуре житкости нет очень туго, может насос накрылся слегка пока я до сервиса без жидкости в нем ехал? поможите!!!!! какие соображения или как лечить?

А рейку новую ставил?
 
Demchok написал(а):
:mad: Зашумел насос гура глянул в банку с житкостью а её там нема,подлил стало всё гут, но полило сразу с лева из рейки, поменял рейку, но после замены в лево руль ещё ничего крутитсяя а вот в право словно в гуре житкости нет очень туго, может насос накрылся слегка пока я до сервиса без жидкости в нем ехал? поможите!!!!! какие соображения или как лечить?

богатенький буратино, потекла с лева я ее поменял, дак теперь и насос поменяй, гораздо дешевле реики стоит даже оригинал :LOL:
 
Рейка б\у
 
ехал примерно 300км без жидкости, купил ,залил все гуд. насос качает ;)
но тоже течет справо. подлил какойто смеси, для устранения течей, вроде поменьше стало течь...иногда подливаю.
 
Рейку поставил от боры с ней вроде всё ок насос каямовский может его давления нехватает? Хотя странно в лево крутит отлично всё гут, а вот вправо с усилеем, на месте и когда только тронулся терпимо!!!
 
у меня щас такое, на СТО грят золотники рейки барахлят
 
И что же делать, рейку в зад возвращать?
 
попробуй у них же поменять, мне за ремонт моей столько бабла насчитали.... ;) езжу пока так
 
Если усилие на руле разное при повороте влево и вправо то это однозначно рейка (если конечно колеса ни вочто не упираются).
 
Назад
Сверху Снизу