Неизвестные факты

  • Автор темы SvetlanaM
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
Siroga написал(а):
В третий раз говорю, что зоологию не стоило прогуливать. :) Тогда бы ты не только слышал, а точно знал бы, что практически все четвероногие млекопитающие ходят на цыпочках, за исключением человека.

А приматы?
Я думал человеки - четвероногими становятся, только после n-ного стакана :LOL:
З.Ы. На зоологии - играл в морской бой на последней парте :ph34r:
 
Siroga написал(а):
tango написал(а):
А то, что ты принимаешь за колено - это на самом деле пятка.

Ребята не парьтесь - это медведь! А у всех тех животных, что ты перечислил, колено смотрит в обратную сторону.

Еще раз повторяю - учите зоологию, чтобы отличать пятку от колена. Если лом открыть учебник зоологии, то смотри сюда.

Все животные, что я перечислил, и твой медведь в том числе, сгибают ногу в колене таким образом, чтобы сложенная задняя конечность закрывала живот - самое уязвимое место организма. Если бы колено гнулось в обратном направлении, закрыть живот было бы невозможно. По этой же причине передние конечности животных сгибаются так, чтобы локти тоже закрывали живот.

Кроме того, колени сгибаются вперед, а локти назад для того, чтобы зародыш млекопитающего занимал минимальное место в матке матери. Если бы колени гнулись в обратную сторону, места бы организм занимал на много больше.

Признаю свою ошибку. Визуальный эффект видимо.
 
клева :LOL: :)
 
SvetlanaM написал(а):
ну Санчег откопал мамонта :LOL: :LOL: :LOL:

дак Свет????? херли иго таГ глубоко зарыли???? :LOL: :LOL: вот йя и капнул
 
сложить семь раз (правильно) лист бумаги навозможно, какой бы он ни был по резмерам. Тренеровался на сигаретной, что о-оче-е-е-ень тонкоя B)
 
Антон написал(а):
неа, была идея, но я на работе, не то подумают :))))

аналогичная ситуация случилась и со мной :lol2:
 
greg_spb написал(а):
сложить семь раз (правильно) лист бумаги навозможно, какой бы он ни был по резмерам. Тренеровался на сигаретной, что о-оче-е-е-ень тонкоя B)

по дискавери была передачка, там товарищи, легенды опровергают, они сложили, но очень большой силт из кальки ))))
 
dirokol написал(а):
по дискавери была передачка, там товарищи, легенды опровергают, они сложили, но очень большой силт из кальки ))))

он 8 раз вроде сложил но лист бы офигенно большой :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу