Вас остановил инспектор. Обмен опытом общения с инспектором. Тонировка, просят дунуть в трубку и т.д

  • Автор темы TURBO_DIESEL
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
АндрейЕТ написал(а):
QUOTE (TURBO_DIESEL @ Jul 9 2009, 04:32 PM)
В последнее время стал замечать, что по одному параметру мы все больше приближаемя к европейским цивилизованным странам-встречные машины все реже мигают, предупреждая о "засаде"



Это в основном касается Москвы и МО, а на переферии все по прежнему.

не скажи.... в Смоленской области ваабще из местных никто не моргает, только проезжающие мимо из других областей.

Замечено, что чаще всего моргают как раз москвичи и московская область, НО когда находятся не в мосве и области... (замечено в калужской, тверской, псковской и той же смоленской областях)
 
Мигаю все время, даже если навстречу менты едут. В Ставрополе не мигают, там бибикают.
 
TURBO_DIESEL написал(а):
В последнее время стал замечать, что по одному параметру мы все больше приближаемя к европейским цивилизованным странам-встречные машины все реже мигают, предупреждая о "засаде" :)

+1 Редко кто моргнет а жаль(((((! Иногда надо! Я стараюсь всегда мигать!
 
А я проезжая по Смоленской и Брянской области стал замечать, что сам перестаю частенько мигать :( :( :(
А заезжая к батьке в Беларусь еще стал свет тушить ближний, чтобы местные гайцы за "залетного" не принимали:):):):):)
 
С милицией как в море - то штиль, то цунами=)
Вот например, летом, месяц назад еду по мкаду. Время в р-не 2-3 ночи, суббота, народу на дороге никого! Ограничение там 100, поэтому держусь отметки 159кмч. Еду значит, слушаю музыку...И, блин, чего-то меня мелодия зацепила, в общем отвлкеся=) Перевожу глаза на спидометр - около 170! Чухаюсь, сбавляю скорость до прежней отметки, а тут...пост=)) Гаец выбегает на середину и махая своим светящимся фаллическим символом предлагает остановиться. Пока оттормаживался, успел подумать о том, что я буду делать пол-года хождения пешком, как до работы добираться и всякая такая чепухня.
Вобщем подходит к окошку, представляется. Спрашивает: " Куда спешим, так яростно нарушая?" Я отвечаю типа не томи, назови цифры)) Он: "147". У меня сразу от сердца отлегло настроение поднялось...)) Перекинулись парой шуток, пожелал мне счастливого пути ничего не взяв!

А бывало и жестко..По своей дурости не остановился по требованию у пикета. Была погоня со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами, не очень приятного рода. В другой раз пытались развести на наркоту, причем у него почти все получилось: и запугать как следует(забыл все документы на другом посту и соответственно был остановлен без какого-либо намека на них) и получить подпись в не заполненном протоколе мед освидетельствования(тут я протупил, согласен=)), после чего туда было вписано много всяких интересных событий, которые я якобы делал под наркотическим опьянением... Но его коллеги оказались более приятными людьми в общении и подставы избежать все-таки удалось!

В общем шутить с ними не стоит, шуток, как показала практика они не понимают, за редким исключением, но и в штаны перед ними ложить ничего не стоит(ну или хотя бы незаметно для них:))!
 
Как с собакой-барбоской.Бояться не надо и бросаться не надо.
 
Назад
Сверху Снизу