Оффлайн версия Базы знаний форума?

  • Автор темы Pasha@VR6
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 54К
Скорее всего проблема с ИЕ, точнее со старой версией файла HH.exe
 
Используется WinXP SP3 с update до сегодняшнего дня(Ие8). Отдельная часть, например База_знаний_раздела_Шины_-_Диски посты открываются без проблем.
 
Используется WinXP SP3 ослик тоже восьмой, опера вообще ероглифы пишет, мозила ничего не хочет открывать (а вернее предлагает его сохранить, как и ИЕ) только у меня вообще ничего не открывает
 
Пробовал и так и эдак- ничего не получилось. Думаю, что при компилировании
нужно какие-то галочки или убрать или добавить потому, что путь к базе бензиновые двигатели укан следующим образом( см. свойства): file:///F:/Temp/WEB%20pages/VWTS/База_знаний_раздела_Бензиновые_двигатели/index.html, а д.б. mk:mad:MSITStore: и далее место хранения на конкретном компе. Аналогично для других баз. Прошу сильно не бить, если рассуждения делетантские ибо с компиляторами имел дело давно и в досе.
 
Да, действительно косячек вылез... :confused: Ничего перезакачивать не нужно, я здесь выложу небольшой скрипт для правильной перекомпиляции общей базы.
 
прошу прощения, а скрипт уже готов???
 
Хм,а чего-то ссылочка на общий файл не работает???
 
Скрипт для исправления старой версии общей базы - готов. Скачать можно по ссылке в первом посте. :hat:
 
seamen написал(а):
Хм,а чего-то ссылочка на общий файл не работает???

Ссылка на общую базу восстановлена, база перекомпилирована и проверена.
 
база нужна однозначно!
месяц сижу в гараже на даче - инета нет, а вопросов - море !
вот сёдня случайно набрёл на неё. теперь качаю, буду пробовать :)
спасибо автору!
 
спасибо автору!!! база по бензиновым двигателям и полная база -битый архив-(( 2 раза качал -результат один, можно поправить? ps остальные штуки 4 архива качал, открывал без проблем.
 
Когда качали? Проблемы были, но давно уже. Базы были переархивированы раром с процентами на восстановление и перезалиты. Потом я их опять скачал и проверил, у меня все распаковалось нормально.

З.Ы. Господа. отзовитесь у кого еще есть такие проблемы.
 
вот еще раз скачал тоже самое ! Baza_znanii_razdela_Benzinovye_dvigateli.rar: CRC failed in База_знаний_раздела_Бензиновые_двигатели.chm. The file is corrupt
 
Перезалил. :hat:
 
Спасибо, теперь все нормально.
 
Сегодня скачал заново. Всё ОК! Спасибо!!! :hat:
 
ночью скачал, все нормально, спасибо.
 
Залил обновления на 01.09.2009. :hat:
 
1. Baza_znanii_razdela_Sistema_ohlazhdeniya скачивается с ошибками. 2 раза пробовал.
2. Вроде договаривались при запаковке добавлять в RAR "информацию для восстановления" чтобы можно было исправить не перекачивая, но тут ее не нашел... :unknw:
3. Все таки помоему лучше делать обновления готовыми, скачал и запустил, чем компилять что либо на каждом компе. Тем более что для большинства сейчас трафик все-таки неограничен (либо есть места откуда можно скачать быстро и бесплатно)

Спасибо. :hat:
 
1 - перепроверю, перезалью.
2 - виноват, видимо не усмотрел.
3 - Т.е. лучше выкладывать заново целые базы с обновлениями?
 
Назад
Сверху Снизу