Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
не плохо было еще и термостат посмотреть а точнее поменять если он еще не разу не менялся, и если зима относительно теплая то поставит его гдето около 80 градусов а так есть которые открываются после 90
У меня такое было,когда чуток подтекал радиатор- трещинка в пластиковом бачке радиатора.Вылечил заменой радиатора.Нашёл трещинку путем сжимания верхнего патрубка при открытом расширительном бачке. Удачи!!!
Я думаю у вас проблема с радиатором так как нет нормального теплоотвода.на трасе при нормальной системе охлаждения двигатель грется не должен.Тем более при монотонной езде.