Впускной коллектор Schrick fur VR6

Trooman

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Golf ААА 1993г
Товарищи! Кто-нибудь имел счастье устанавливать впускной коллектор фирмы шрик для мотора вр6? Или хотя-бы что-то знает об этом? Какова отдача этого агрегата на деле?
 
InHome написал(а):

К сожалению, никакой инфо о том, что же даёт такой коллектор. Как он выглядит, я и так знаю... Известно, что в него встроен соленоид, который определённым образом перекрывает впускные каналы всех цилиндров в зависимости от режимов работы двигателя. Интересно, как меняются характеристики мотора с таким девайсом.
 
Trooman написал(а):
К сожалению, никакой инфо о том, что же даёт такой коллектор. Как он выглядит, я и так знаю... Известно, что в него встроен соленоид, который определённым образом перекрывает впускные каналы всех цилиндров в зависимости от режимов работы двигателя. Интересно, как меняются характеристики мотора с таким девайсом.

а спросить у хозяина той машины не судьба? :hat:
 
Wanchope написал(а):
а спросить у хозяина той машины не судьба? :hat:

А чего у него спрашивать-то? Он либо ничего не знает, либо тактично умалчивает - конкретный вопрос по этому поводу в той теме он оставил без ответа, почитай внимательнее. Да и другой человек говорит, что машина до этого владельца уже была такой. Всё там...
 
На вортексе стопицот раз все обсуждалось.
Заходи сюда: forums.vwvortex.com, поиск в разделе "2.8l 12v VR6 Engine Forum" по ARCHIVED content обязательно, ключевые слова: schrick intake, schrick vsr.
 
Whiskas написал(а):
На вортексе стопицот раз все обсуждалось.
Заходи сюда: forums.vwvortex.com, поиск в разделе "2.8l 12v VR6 Engine Forum" по ARCHIVED content обязательно, ключевые слова: schrick intake, schrick vsr.

Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу