25 июня презентация GOLF 6 В Лужниках Требуется пара машин

  • Автор темы DrunkPhoto
  • Дата начала
  • Ответы 100
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw golf 6
Julika написал(а):
зы. обещаеца быть наш флаг VWTS на поляне - давайте соберемся штоль :clapping:

а кто привезет то ? :)
 
че та я непонял презентации для избранных, чесслово.. нафега она тогда вообще нужна .. это тупо реклама автопрома с целью успешных продаж в будущем.. а устроили хрензнает че.. :sick:
 
EVGEN8080 написал(а):
че та я непонял презентации для избранных, чесслово.. нафега она тогда вообще нужна .. это тупо реклама автопрома с целью успешных продаж в будущем.. а устроили хрензнает че.. :sick:

Жень почему для избранных. Юльке прислали письмо с гольф клуба, она выложила ссылку, я от делать нечего зарегился и мне позвонили, раньше Юльки, хотя я вообще не какого отношения неимею к гольфам. :) :drinks:
 
Varenik написал(а):
Жень почему для избранных. Юльке прислали письмо с гольф клуба, она выложила ссылку, я от делать нечего зарегился и мне позвонили, раньше Юльки, хотя я вообще не какого отношения неимею к гольфам. :) :drinks:

Да я ваще про сам принцип .. для чего вся хрень с приглашениями.. это всего навсего реклама продукта который собираются продовать потом нафега из этого устраивать закрытое пати? у меня даж гдето карта Гольф клуба официального валяется.. че толку то с нее. ни кто ни куда не приглашает..
 
EVGEN8080 написал(а):
Да я ваще про сам принцип .. для чего вся хрень с приглашениями.. это всего навсего реклама продукта который собираются продовать потом нафега из этого устраивать закрытое пати? у меня даж гдето карта Гольф клуба официального валяется.. че толку то с нее. ни кто ни куда не приглашает..

кстати рассылали походу как раз тем, кто состоит в официальном Гольф-клубе, где Бач и Стил были.. А цель - собрать единомышлеников, в выхи все равно по всем дилерам пройдут дни открытых дверей и презентация Г6, а тут в "узком" тематическом кругу :drive:
Немногие автопроизводители и дилеры могут похвастаться такой возможностью организации праздника
 
Julika написал(а):
кстати рассылали походу как раз тем, кто состоит в официальном Гольф-клубе, где Бач и Стил были..

Вот мне ни фега ни пришло честно... а я бы с удовольствием сходил бы и не один.
 
:hat:
 
EVGEN8080 написал(а):
Вот мне ни фега ни пришло честно... а я бы с удовольствием сходил бы и не один.

распечатай тогда картинку с картой проезда на предыдущей странице и к 19ч прируливай к Лужникам
 
Julika написал(а):
в выхи все равно по всем дилерам пройдут дни открытых дверей и презентация Фольксваген Гольф 6

мне и автоганза и аталнт-м прислали пригалашение на открытые двери в Фольксваген Гольф 6 к ним. спамили на телефон!
 
Terminator написал(а):
мне и автоганза и аталнт-м прислали пригалашение на открытые двери в Фольксваген Гольф 6 к ним. спамили на телефон!

:) Автоганзина растяжка висит недалеко от дома:)

ты на поляну в итоге поедешь?
 
Julika написал(а):
:) Автоганзина растяжка висит недалеко от дома:)

ты на поляну в итоге поедешь?

Не, дел навалилось, походу не смогу.
 
:hat: Варень, по флагу вас найду :)
 
Чета ФВ-Россия тупит.
В Киеве G6 уже по улицам ездят :)
 
Чертёнок написал(а):

двойственные ощущения.
через пару лет станет понятно...

Scirocco ярче B)
 
Все прошло здорово, не смотря на погоду! :yahoo: :drive:

Спасибо всем, кто был от VWTS - нас было мало, но мы в тельняшках и с флагом! :oops:
велкам завтра, в пятницу, падмост на after-party :LOL:

ps. фотки давайте сделаем в отдельной темке и во Встречах, мои будут завтра
 
если брат фоткал то он или я выложу фотки :hat:
 
Назад
Сверху Снизу