Мой GOLF MK 3 он был полностью голым

  • Автор темы KORLEONE
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
Не пацанский это S600, BMW7,VW PHAETON ну и прочие! или у нас разное понимание слова "пацанский"
 
KORLEONE написал(а):
Это и есть "пацанская" машина!!!

Ну тогда всё в тему :)
Просто мне нравятся аккуратные авто и как можно ближе к стоку. Авто должен быть "волком в овечьей шкуре".
 
Не спорю так тоже хорошо, Но я уже начал так...
вот сейчас перетягиваю салон,одно сиденье готово,позже выложу фото!
 
KORLEONE написал(а):
подвеску вниз"- Я не в Германии живу и по автобанам не езжу, о каком занижении может идти речь и так губой цепляюсь часто???

диски кстати тоже нормальные купить...." много классических дисков по недорогйо цене.- И чем же вам диски не угодили??? Оригинал считаете лучше? вы что любитель раритета? это там круто когда 100% ориганал!!!

заднюю оптику от гти/вр6... - ну тут вообще молчу.....

по подвеске полностью согласен. если машина исключительно для асфальта то можно ниже. если это единственная машина и многоцелевая то нафега она вообще тода нужна если каждая кочка будет вызывать чувство неполноценности от тогда что проезд невозможен или считать сколько нужно на замену порогов и прочего..

диски нормальные только жаль что 14-е тож самое только в 15 и вообще былобы здорово. кому нравятся диски многоспицевые от Фольксваген Гольф 3 это их право.. и не нужно навязывать свою. точку зрения.. типа это не круто.

а вот фонари темные на темном корпусе смотрелись бы намного интреснее. эти сразу напоминают китайскую подделку и игрушечный вид.

 
EVGEN8080 написал(а):
по подвеске полностью согласен. если машина исключительно для асфальта то можно ниже. если это единственная машина и многоцелевая то нафега она вообще тода нужна если каждая кочка будет вызывать чувство неполноценности от тогда что проезд невозможен или считать сколько нужно на замену порогов и прочего..

диски нормальные только жаль что 14-е тож самое только в 15 и вообще былобы здорово. кому нравятся диски многоспицевые от Фольксваген Гольф 3 это их право.. и не нужно навязывать свою. точку зрения.. типа это не круто.

а вот фонари темные на темном корпусе смотрелись бы намного интреснее. эти сразу напоминают китайскую подделку и игрушечный вид.

Диски вот может осенью поменяю ,предложили R15 расход по 2 спицы. Резина FALKEN 195 профиль низкий(точно не помню). к машине прикладывал вроде прикольно, но и эти нравятся,реально жаль ,что 14((
 
Господа, почему не могу фото выложить???((((выдаёт вот такую фигню:"Этот раздел предназначен ТОЛЬКО для ведения личных журналов (блогов) с фото о своем любимом авто.
Внимание: Один автомобиль/хозяин - одна тема!"
Просто мне салон перетягиваю,вот одно сиденье уже готово,хотел выложить!!!
 
Назад
Сверху Снизу