Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Смех-смехом, а я из мармита сотворил нагреватель воды. Нержавейка -раз, емкость 8 л. - два, с крышкой - три. Приварил аргоном 1/2" муфты и подключил к водопроводу. Сейчас не пользуюсь, правда ( вентиль полетел, лень разбирать все!).
Еще как вариант использовать этот баллон как удалитель загрязнений с двигателя, подвески и т.д. в труднодоступных узлах машины в гаражных условиях. Т.е. накачивается воздух ->шланг->пистолет.
По-моему очень удобный девайс. Валяются на работе без дела, хочу себе подрезать парочку, только как туда воздух закачать и надолго ли его хватит?