Golf - 2 затекает вода в салон вода в салоне

  • Автор темы chik
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 25К
У моего тоже поблема точно такая же была. Все перерыл, и снаружи и внутри, не нашел.
 
Машину летом красил.Лобовое менял..там все четко..и сухо
 
Да и собственно торпеду по этой причине снимал...
 
Нашлась причина..вернее две..Но пришлось снять крыло...Под крылом ближе к лобовому есть шов..герметик в помощь. а второй момент протечки-в том месте,где слив люка выходит из передней стойки..там под резинкой была небольшая ржавчинка..основной поток воды пер через нее..пока тоже полечил герметиком..
 
Ну и бонусом все таки текла ,да что там скрывать- до сих пор течет рамка.
Подскажите,обычный силиконовый герметик решит проблему?
 
У меня тоже... Снимали стекло, целиком на герметик посадили, без толку. Видимо, надо варить нижнюю часть, которая в труху. Как это сделать попав в геометрию стекла - вопрос.
 
Интересно, а вода со стороны стекла затекает, ну т.е по внутреннему контуру или снаружи. Вчера промазал герметиком- сегодня поливалка покажет помогло или нет
 
У меня вообще весь Шаран тёк, такое чувство, что предыдущий хозяин в Сахаре жил, что дождей не знал. Текло кстати и в ноги к водиле, и к пассажиру, и с крыши капало.

Лечение: переклейка лобового стекла, замена резинок на дверях, чистка водоотводных отверстий, замена уплотнителя водоотвода. Цена вопроса 2700 наших рублей. И все стало просто :good: :good: :good: :good: :good: :good:

PS: из-за этого кстати отслоилась вся потолочная обивка. Менял сам. В сервисе запросили 10000, мне вышло 1900 с материалами и два дня работы. СПАСИБО участникам форума за подсказки ))) :good: :good: :good: :good: :good: :good:
 
Dima012 написал(а):
Течёт через воздухозабор печки перед лобовым. Снять, очистить от каки, посадить на герметик.
Это конечно, если водослив пластиковый без дыр и трещин. Если эта большая пластмасска выполняет чисто декоративную роль, тогда сначала менять её на новую.

этот воэдухозабор находится где?Я к тому,что,не придется ли мне разбирать торпеду? Дело в том что у меня тоже капает где то в районе вентилятора печки.,+еще у водителя чуть левее рулевой колонки.,снизу где то.
 
кстати,подскажите,а из чего можно сделать перегородку между салоном и багажником? У меня там типа какойто фольги толстой была раньше перегородка(не знаю как называется этот материал)Но он весь попорванный уже.видна спинка заднего сиденья.Может кто то имеет опыт в конструирование перегородки?)))поделитесь опытом.
 
Назад
Сверху Снизу