VW Golf 2I GTI-Edition 94г. обратно к истокам!!

  • Автор темы GTI-Edition
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры 12К
  • Теги
    vw golf 2
главное незабуть сначало грунтовкиой пройтись для пластика а потом крась.. я както об етом не подумал и оц плохо лажилась краска.. поверхостное натяжение пластика не позволяла сесть хорошо на него краске и она скатывалась в капельки..(ну так лично я понимаю ето дело. т.к. полиграфист и там такие термины)
 
Абсолютно нормально краска ложится на пластик, если нормально красить.
Но грунт, конечно, лишним не будет :)
 
я конечно не моляр но с балона красить умею.. краска скатывалась в капли..
 
давно тут не писал. хотя за пол года произашло только 2 ДТП.
первое 1 сентября, Газель на бок посадил. Я был виноват.
Второе в декабре Х5 въехал в правое заднее крыло. Логика дага который вылез из Х5 меня поразила: "Я же папоротник включил, ты меня что не видел??"
Щас коплю деньги на покраску! =)
 
Зимнея фотка

 
Трактора или гольфа?? :LOL: :LOL:
 
Конечно трактора! Гольф случайно в кадр попал!
А так както к стиле вортекса. Они часто фоткают машинки так чтоб чтото в кадр попадало!
 

be779247baba.jpg

так немного уронил машинку. :rolleyes:
 
перед фестом вечером до пол первого ночи стойки менял =)
 
КЛАСС!!!! :good: Мой гольфик тоже чёрный. И стилистика у меня чёрно-красная =))) Красные полосочки на молдингах - это именно то чего мне не хватает! Здоровски выглядит! Звчёт хозяйну!
Кстати замут с фарами мне тоже понравился. Интересная идея. Тока вот думаю может можно было попробывать подсветку сделать не полумесяцами, а полностью окантовку отражателя подсветить? ... хотя может и не нуна =) Всё равно классно!
 
Спасибо! По поводу фар ну можеш попробовать я не захотел так делать!! =)
 
привет, вчера видел его в живую на съезде с садового на дмитровку вечером, стоял возле строящегося дома, выглядит интересно, заметил из за цвета дисков.прикольный
 
:blum: Это я на дачу ехал! Свою с работы забирал! Спс за одобрение! B)
 
Да все всеголиш -40 сзади наглядный пример "джипа" как у меня было до этого (почти)
Правда щас жопу чуть приподнял а то из-за вмятины (сделанной мне зимой) когда жопу грузиш цепляет немного арку краешком резины.
Вот надо се такое наклеить т.к. это теперь про меня.
:blum:

 
классно смотриться, красавца сделал, на мой взгляд было бы неплохо хелловскую оптику на перед замутить, но решать те мнений много вкусы разные
 
enzo gti написал(а):
классно смотриться, красавца сделал, на мой взгляд было бы неплохо хелловскую оптику на перед замутить, но решать те мнений много вкусы разные

а там хелла оригинал стоит)
 
Назад
Сверху Снизу