Биксенон на Volkswagen Vento Интересная проблемка с электрикой

  • Автор темы RICCI
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
vvit написал(а):
ни кто и не говорит что не работает
говорится о том как долго это горит ....
с 1 кОм 8 из 10 горят полгода потом начинают мигать и перегораюь
с 1.2 пока ни один не отрубился яркость уменьшилась не значительно

хотя решать вам ни кому ни чего не навязывается ...

2 года - это достаточный срок?
 
vvit написал(а):
резистор бери 1.1 лутше 1.2 кОм иначе прогорит не более полугода проверено на себе

Странно. У меня вся подсветка на диодах, и резисторы стоят по 800-1000 ом и все работает больше года.
 
Спасиьо конечно, но как подклюячить то - просто впаять в контакт где диод?
зы я с эелктрикой ни очень(((
 
Это у любого при при установке би-ксенона будут такие проблемы?
 
видассержик написал(а):
Это у любого при при установке би-ксенона будут такие проблемы?

по крайней мере на пассате будут, конечно можно просто убрать индикатор в переключателе(оторвать лампочку), но я хочу чтоб он тоже работал)
 
У меня тукаяже фигня,при включение габаритов загорается ближний свет.Тоже стоит би ксенон.
 
Руслан Kurt написал(а):
Спасиьо конечно, но как подклюячить то - просто впаять в контакт где диод?
зы я с эелктрикой ни очень(((

Разбираешь кнопку, выдергиваешь лампочку и вместо нее впаиваешь светодиод. 31 - минус, если не ошибаюсь 58 - плюс. Смотришь какой конец лампочки куда и определяешь где плюс где минус.
 
Alex78 написал(а):
Разбираешь кнопку, выдергиваешь лампочку и вместо нее впаиваешь светодиод. 31 - минус, если не ошибаюсь 58 - плюс. Смотришь какой конец лампочки куда и определяешь где плюс где минус.

кнопка уже давно разобрана( у меня их 2)- я просто не пойму как туда впехнуть 2 резистора, чтобы не мешались?
 
Ну тут только один метод - метод тыка :)
 
Alex78 написал(а):
Ну тут только один метод - метод тыка :)

седня припоял резистор(1кОм) и светодиод, с какой то матерью это все собрал- ибо не помещалось ))) всеравно ксенон загорается - как включаю габариты, все таки пришлось оторвать обратно этот индикатор( диод), теперь все работает как надо - но нет индикации включения габаритов(
может надо было резистор другой впендюрить :unknw:
 
Поскажите плиз :rolleyes: как разместить блоки поджига для ксенона под капотом венты .? зарание спосибо :)
 
Назад
Сверху Снизу