Мой любимый малыш Passat B5+ Variant

  • Автор темы Sanchezz217vh
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5
banzay написал(а):
Я это делал в режиме тиктроник с включенным круиз-контролем. Естественно, что в горку расход поднимается, с горки - может показать и ноль.
А так, если по пробкам педаль до пола не давить, то 7,5 - 8,5.

У меня по пробкам 10-ку смело берет (с климатом само собой), да и захворал он у меня, датчик рециркуляции ОГ надо менять, раньше столько не ел. До поломки по трассе со скоростью 100 км/ч компьютер показывал 6, сейчас то 7, то 7.5, то 8. Не вкурсе, этот датчик может влиять на расход?
 
блииин!!!!!красавец какой!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:
 
Sanchezz217vh написал(а):
У меня по пробкам 10-ку смело берет (с климатом само собой), да и захворал он у меня, датчик рециркуляции ОГ надо менять, раньше столько не ел. До поломки по трассе со скоростью 100 км/ч компьютер показывал 6, сейчас то 7, то 7.5, то 8. Не вкурсе, этот датчик может влиять на расход?

Надо выяснить причину поломки, посмотреть не гонит ли масло турбина...
Там обычно рвётся диафрагма управления клапаном, но заменить её проблема.
Клапан в сборе стоит от 4500 руб. Можно найти саму "лягушку", но хотя это врятли, лягушка меняется на каком-то другом движке и стоит 450-650 руб., но у неё не подходит поводок (штырь управления), он длиннее. Обрезать, переделывать... кто-то делал, по-моему было описано на сайте http://passat-b5.ru.
Но скорей всего замена.
Да и вообще, это отдельная тема...
:hat:
 
чОткий пасс! :drinks:
сам мечтал о таком когда-то.... но потерпел и накопил на В6
 
Очень красивая машинка!Я собираюсь покупать такую же,даже уже чуть не купил.Но попросили 540 т. и я пока засомневался.Акпп-типтроник,круиз,климат и всё остальное.Точно такая же как у тебя,только серебристая.Парень занимается перегоном машин из Германии,вот попросил его что нибудь пригнать ,Он говорит-бери мою,выйдет столько же,если бы её пригнать оттуда.Машина 2003 года ,около 170.т. пробега,из Германии была-140 т.Какой клиренс у неё?А то искал данные по форумам,но так ине нашёл,вернее нашёл,но везде разные данные, Variant 2003г.!1.9tdi 130 л.с.?
 
graen написал(а):
Очень красивая машинка!Я собираюсь покупать такую же,даже уже чуть не купил.Но попросили 540 т. и я пока засомневался.Акпп-типтроник,круиз,климат и всё остальное.Точно такая же как у тебя,только серебристая.Парень занимается перегоном машин из Германии,вот попросил его что нибудь пригнать ,Он говорит-бери мою,выйдет столько же,если бы её пригнать оттуда.Машина 2003 года ,около 170.т. пробега,из Германии была-140 т.Какой клиренс у неё?А то искал данные по форумам,но так ине нашёл,вернее нашёл,но везде разные данные, Variant 2003г.!1.9tdi 130 л.с.?

Бери, не пожалеешь! Про клиренс я и сам не знаю, но то что низковата это точно! Но все поправимо, машину же можно приподнять ;)
 



Вот прикупил себе решеточку, помоему очень здорово смотрится :yahoo:
 
Отличный вид :good:
 
Прекрасный автомобиль. Мечта-а-а-а!!! :love:
 
Назад
Сверху Снизу