Хлопки Хлопки при езде

  • Автор темы taha 71
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
  • Теги
    хлопки
taha 71

taha 71

Будем живы, хрен помрём.
Сообщения
24
Реакции
1
Город
М.О., Орехово-Зуево
Авто
VW Passat B4 2.0 ADY 1994г
Доброе всем время суток! Не зная куда отнести данную проблему, решили отписаться здесь. Недавно дочь опустила стекло задней двери и моё сердце ёкнуло. o_O Попробую поточнее описать звук: слышны хлопки, такое впечатление, что хлопает туго натянутый материал, аж по ушам бьёт!!! Закрываем заднее, открываем переднее - звука нет! Хрень какая то. :unknw: Ребята, подскажите, что такое и где копать. Машина первая, многого не знаю. :confused: Заранее спасибо. :thankyou2:
 
Окно открывали на ходу? Скорость большая была?
На сколько я знаю такое происходит из-за разницы давления в салоне авто и сопротивления воздуха снаружи.
Не открывайте сильно задние окна и гоняйте.
 
Открывали на ходу, скорость 80 км. Просто раньше не в одной машине такого не слышал. :unknw:
 
на пассатах не знаю - на гольфах и на 3 и на 4м такое есть - открываешь заднее - начинает по ушам бить - скорее всего особенность аэродинамики.
 
taha 71 написал(а):
Ребята, подскажите, что такое и где копать.

Расслабься и получай удовольствие от езды с закрытыми задними окнами. Копать в данном случае нечего.
 
Спасибо ребята, успокоили!!! :thankyou2: :thankyou2: :thankyou2:
 
+1 И на втором гольфе тоже хлопает при открывании задних окон на ходу)
 
хлопает задний ремень безопасности :hat:
 
Ага... по щекам пассажира
 
Alex78 написал(а):
Ага... по щекам пассажира

:LOL: ну это ты жестоко

ЗЫ сам долго не мог понять пока случайно не увидел глазами
 
Кстати при открытых окнах существенно возрастает расход бензина(при езде по трассе конечно).
 
У меня 3 пассажира были престегнуты,а хлопки все равно были, поддерживаю вышесказанное, разница в давлении. :oops:
 
Remko написал(а):
И мне тоже кажется что хлопает ремень.

:LOL: ну вы блин даете!!! :LOL: :LOL: :LOL:
У мня на Фольксваген Пассат Б4 тоже самое - аэродинамика! Не ремень однозначно - я за ним следил ;) если тока уши чьи то :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу