! выпер антифриз

  • Автор темы Guerilla
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
Измерения сопротивления типа "да, извиняюсь там по шкале тестера стоит х10 или х100. т.е. 35*10 или 35*100. вроде бы второй вариант" здесь лучше не озвучивать. Это значит: мерить то я мерил, а вот что намерил - это вы сами разбирайтесь, я сам не понял. Однако в данном случае это не важно. Этот датчик - выключатель. Там должно быть либо бесконечность, либо 0. Все остальное - неисправность. Хотя правильность измерений все-же под сомнением. Вдруг там милливольты были.
 
39rus написал(а):
Так это ещё и клапану в крышке ппц.

Не обязательно. Клапан держит до определённого давления, если закипеть - обязательно откроется...
 
jeck написал(а):
Этот датчик - выключатель. Там должно быть либо бесконечность, либо 0. Все остальное - неисправность. Хотя правильность измерений все-же под сомнением. Вдруг там милливольты были.

не понял почему должен быть ноль?
и почему если по средним контактам ноль то вентилятор не включается?
 
Guerilla написал(а):
не понял почему должен быть ноль?
и почему если по средним контактам ноль то вентилятор не включается?

Должно быть столько же сколько и при замкнутых щупах мультиметра, естественно на Омах с точностью десятых(надеюсь понятно), а крайние контакты это 2-я скорость вентилятора, если на самом разьеме замкнуть крайние контакты то вент должен включится на 2-й скорости.
 
Назад
Сверху Снизу