Двигатель BBG 2,8 Пропуски зажигания

Mars

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Msk
Авто
Passat Variant 4motion, 2.8, 2002
Доброго времени суток!

Уж и не знаю что делать, может Вы, форумчане поможете добрым советом.....

VAGовская прога показывает пропуски зажигания по 1,2,3, причем только под нагрузкой, т.е. на холостых всё нормально. Соответсвенно мотор просто не едет. Ну думаю катушка, поехал - поменял, тоже самое. Может расходомер, перекинули рабочий, все одно... Менял свечи, чистил инженктор, менял фильтра..., замерил давление в рампе, вроде держит. Провода в норме.
check не горит, может каты забило, но тогда бы check по идеи должен гореть? на сервисе объявили минимум четвертой за каты и пламягасители, но и не факт что поможет... пробег 90тыс.км.

Может быть, кто сталкивался с таким или подскажет как поступить?
 
У меня таже проблема.под нагрузкой в 4 горшке.Как вопрос решил?
 
А что ваговская прога показывает в блоках измерений???
 
Pasha@VR6 написал(а):
А что ваговская прога показывает в блоках измерений???

со слов диагноста происходит не полное сгорание смеси
 
dorofeev.e написал(а):
со слов диагноста происходит не полное сгорание смеси

Очень интересно... Смесь значит сгорает не полностью... Что еще сказал диагност???
З.Ы. Тут с экстрасенсами очень плохо... Мешают магнитные бури.
З.Ы.Ы. Как Вы думаете, что можно Вам посоветовать, если нет ни логов групп измерений, ни внятных описаний (кодов) ошибок???
 
У меня проблема в форсунке.Перекинули с 4 на 1 -ошибки по 1 цилиндру.
Вчера поменял вроде норм...
 
dorofeev.e написал(а):
У меня проблема в форсунке.Перекинули с 4 на 1 -ошибки по 1 цилиндру.
Вчера поменял вроде норм...

Не норм .Лучше но не так как раньше.Сказали поменяй расходомер.(фишку снимали реакция двигателя 0)
 
Поставил новый ДМРВ,заменил катализатор на пламгас-эфекта =0.
Ездил с выкрученай лямдой,ставил температурный датчик с другой машины,снова хрен.VAG диагностика- без ошибок.
Сейчас машина в сервисе второй день :мы гмы,да она едет заебись, тебе кажется что плохо.
 
Назад
Сверху Снизу