В чем заключается ценность золота и прочей ерунды? задумался вот

  • Автор темы JustDoIt
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
лучшее добро и золото - в душах и сердцах...
есть ситуации в которых бессильно все золото в мире... а помогают обычные люди богатые в душе и сердце...
 
Лёха - САРАЙ AGU написал(а):
лучшее добро и золото - в душах и сердцах...
есть ситуации в которых бессильно все золото в мире... а помогают обычные люди богатые в душе и сердце...

самое печальное, что ситуаций, когда все как раз наоборот намного больше...

и не надо про "забыли", "перестали" и т.д. люди всегда были жестокими и жадными
 
Bubba написал(а):
самое печальное, что ситуаций, когда все как раз наоборот намного больше...

и не надо про "забыли", "перестали" и т.д. люди всегда были жестокими и жадными

ну да.... наверное ты прав.... такими были, такими и остаются...
 
Люди гибнут за металл.... :)
 
Bubba написал(а):
самое печальное, что ситуаций, когда все как раз наоборот намного больше...

и не надо про "забыли", "перестали" и т.д. люди всегда были жестокими и жадными

Когда я этой зимой выпрыгнул в кювет, останавливались все, кто мимо ехал - два крузака, Celica, которую я сам 30 минут раньше предлагал вытащить, B5 московский, литовец на лохматой вольве и еще куча народа. Помогали кто как мог - кто советом, кто предлагал жену с вещами добросить до Питера, пока я тут кручусь (за бортом -15*, 200 км до Пскова и еще 400 до Питера), литовец сразу оценил повреждения, успокоил меня, начал примеряться, как меня обратно вытаскивать.Кто ничем помочь не мог, обещали первых же гайцов гнать ко мне и так оно и было. Товарищ весьма крутой внешности на Чероки остановился, глянул, попросил всех отойти, бросил мне трос и с 5-6 заходов поднял меня обратно на дорогу, после чего снабдил телефоном эвакуаторщика, который в тех краях живет. Эвакуаторщик по-божески денег взял и привез туда, куда я сказал. Гайцы выдали доки с живыми печатями (сказали, что специально в пургу запасаются, чтобы страховщики людей зря не гоняли).

То, что много людей потеряли стыд и совесть в погоне за пустым - с этим я согласен.
Но добрые люди еще остались. И, чем дальше от крупных городов, тем их больше.
 
Назад
Сверху Снизу