Жидкость для ГУРа G002 000 где достать?

  • Автор темы Yerbol
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 11К
У нас всё завалено ЛиквиМоли по 500 с лишним рублей. Оригинал стоит столько же.
Других пока не встречал.
 
UglyAdmin написал(а):
У нас всё завалено ЛиквиМоли по 500 с лишним рублей. Оригинал стоит столько же.
Других пока не встречал.

Хотел сказать типа уважаемые россеяне, да обидеться могут....
В некоторых городах Казахстана нет и скорее не будет ни G002 ни G004. вот и приходицца выходить из ситуации (не путать с положением). :LOL:
 
Дык я о чём - хорошо Вам, выбор есть.
Если рейка течет, то жаба душит подливать в неё оригинальную жижу, приходится лить вообще непойми что.
 
так вот от этого самого выбора из чего попало - у меня все проблемы и начались... :mad:
 
И у меня тоже. Что в России, что в Казахстане оригинал легче найти в крупных городах (столице Москва, Питер) и (Алматы, Астана), но в Россий еще и немало региональных поставщиков типа Экзист.
 
короче, будем пробовать равенол, результаты сравним. Сегодня, когда прохладно было гур тишина...Прогрелся - поджуживает. Синтетика не канает и это уже проверено на опыте....
 
Уважаемые земляки Ербол и Куба вотя тоже собираюсь жижу менять в конце июля и почитав наши темы про то что плохо у нас с оригинальными маслами для Гур думаю привезти с Оренбурга Оригинальную она где-то 600руб. за банку. А сколько у нас стоит Декстрон 2 или 3.
Я вообще в Оренбурге работаю и каждую неделю мотаюсь в Актобе на выходные. Правда в этот раз до 17 июля уехал. Если что то надо достать чего нет у нас обращайтесь чем можем поможем, я и в exist зарегистрирован.
 
Декстроны стоят около 700-900 тенге за литр.
Привези внутренние ручки открывания дверей на Пасю B4, не перепутай пож-ста с B3 Я возьму точно.
Как с тобой связаться?
 
Я сегодня купил декс3 на ул. Гоголя за 500 тг. литр. А теперь думаю доливать или поменять полностью. А то снаружи на бочок смотрю цвет - синий, через горловину - розовый, хз что там нолито). Завтра днём наберу в шприц что б хоть цвет определить)))
 
Я всегда беру В Астане В Меркур центре там всегда есть жидкость для гура оригинал G004000M2, когда туда матаюсь или через автобусников. Иногда в Россиском Екзисте,но ждать дольше. Беру себе и знакомым промываю c FEBI 6161 потом оригинал. Зато голова не болит.
 
Всем здорово,такое дело после прежнего хозяина остались порванные пыльники рейки гур, залито Febi 06162 зеленая минералка от -40 до +100 слишним непомню,доливал постоянно рейку нет возможности поменять,поменял пыльники,лемфердер поставил,металлические хомуты непоставить доступ плохой,поставил кабельные стяжки широкие на внутренних сторонах,на наружных ничего неставил,думал если масло попрет то хотябы пыльник непорвет,новроде пока ничего течи прекратились масло не убывает,забыл когда последний раз доливал,как себя система дальше поведет кто нить может что сказать?
Вот недавно нашел масло по стандарту в Экзисте
Описание
Castrol CHF - специальная гидравлическая жидкость с рабочим диапазоном температур от -40°С до 130°С. Предназначена для использования в различных гидравлических системах, в том числе ГУР, гидропневматические системы подвески, системы стабилизации при движении (ABS, ASR, ASC) и электрогидравлическая система привода крыши кабриолетов.

спецификации: ISO 7308; Opel B 040 0070; MAN 3289; VW TL 52146 (VW G 002 000); MB-Approval 345.0; CHF 11 S.
Подойдет ли?всетаки есть одобрение.
Стоит в гараже оригинал G004 но чето не тянет заливать говорят вроде синтетика а сминералкой ей неужится.
 
Назад
Сверху Снизу