Какие колодки поставить назад на дисковые тормоза?

  • Автор темы Shkiper
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
Shkiper

Shkiper

хреновый гонщег
Сообщения
898
Реакции
2
Город
Москва
Авто
VW Passat sedan. Exclusiv B3 VR6 (AAA) 2.8L 1993 г.в. продан. Audi А4 1.8 T (150 Hp) 2002г. продан, Passat CC 1.8 TSI 7-DSG 2012г.в.
Много тем читал, но почему-то так и не смог прийти к однозначному выводу. Какие купить колодки на задние колеса, на дисковые тормоза?
 
такие же как на передние. B)
 
:)
 
:D :D :D
Недавно на аудюхе тут меняли... поставили помягче sct (mannol), перестала при торможении сильно вперед нагибацца :blum:
 
Купил на exist и передние и задние Lucas (суппорта у меня Lucas-Girling, тормозные диски тоже Lucas). Передние уже поставил. Прошел пока 200 км.

Я доволен как слон! К комплекте вместе с колодками также идут все новые болты в пальцы. В магазинах эти болты обычно воруют.

По первым ощущениям колодки лучше, чем ATE. Противоскрипное покрытие толстое и нанесено только там, где надо (в отличие от REMSA). Притерлись практически сразу - быстрее, чем MAFF.
 
я вот у меня они как многие тут писали - воняли во время притерки, прилично так. ну а по сравнению с ремса - те вообще мягкие и стираются гораздо быстрее. и когда покупал то всегда в комплекте с лукасом идут болты это приятно.
 
Если для себя любимого, то ставь только TEXTAR. Неважно, на перед или на зад.
 
VETTER написал(а):
Если для себя любимого, то ставь только TEXTAR. Неважно, на перед или на зад.

И сколько они стоят (ЗАДНИЕ)?
 
Goblin написал(а):
И сколько они стоят (ЗАДНИЕ)?

Это ты в магазине спроси. Но однозначно дороже лукасов и прочая...
 
я имею ввиду примерную цену, на сколько расчитвывать. На 500р. или на 900 или 1300р. :(
 
На ЕХисте такой текстар стоит $22. Как ни странно, даже дешевле лукаса.
 
Колодки Текстар очень понравились.Покупал на Звездном цена около 700р. за задок,при том что Лукас на передок стоят примерно столько-же.Еще по Лукасу,до слияния с TRV Automotiv колодки были гораздо лучше.Я пользуюсь этой продукцией более трех лет,но похоже придется менять "поставщика".
 
Назад
Сверху Снизу