Сорвали резьбу Сорвали резьму шиномантажнеки

  • Автор темы Baralgin-KR
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры 23К
пневмогайковёртом крутить нельзя!! ибо момент ни один сервис мен необразованный не выставляет и отсечка там стоит 300 нм...вот и упражняются...
Мне СВЕЧИ закрутить догадались этой шнягой....так я воротом метровым выкручивал и два ключа испортил....сволочи..
я теперь их за такие дела сразу бью!!!! даже в умных книгах пишут...закручивать моментным ключом!
 
unitvisual написал(а):
пневмогайковёртом крутить нельзя!! ибо момент ни один сервис мен необразованный не выставляет и отсечка там стоит 300 нм...вот и упражняются...
Мне СВЕЧИ закрутить догадались этой шнягой....так я воротом метровым выкручивал и два ключа испортил....сволочи..
я теперь их за такие дела сразу бью!!!! даже в умных книгах пишут...закручивать моментным ключом!

а я то думаю,чего я свечи откручивал после покупки машины ломом в полтара метра :fool:
а оно вот что
 
unitvisual написал(а):
Мне СВЕЧИ закрутить догадались этой шнягой....так я воротом метровым выкручивал и два ключа испортил....сволочи..
я теперь их за такие дела сразу бью!!!! даже в умных книгах пишут...закручивать моментным ключом!

Так умные книги еще и читать нужно...что бы знать что там написано
 
Назад
Сверху Снизу