Нужен дамп приборки на VW Polo 2008 Купил б.у. приборку - не могу логин прописать

  • Автор темы ShamanUA
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры
вот и я тоге думаю что приборки просто разные и че там считали и как вычислили логин это еще вопрос .. если логин вычисляеш правильно то приборка любая его всяко схавает вопрос подойдет ли иммно вашей новой заместо старой остаеться открытым ... и подозреваю что с новой доски логин считан был не верно так как "мастер" подумал что доски одинаковы и вычислял его по аналогии с вашей старой.... вопрос а к родной доске логин правильно нашли ? схавала его?
раз уш пошла такая пьянка оба дампа в студию ) с номерками )
ЗЫ... если я имею огромную кучу дампов где подписаны тока номера досок нафига мне знать от каких они машин? приехала машина есть трабла.. пошел нашел дамп посматерл все че нано сделал клиент доволен ) а расписывать все че про што этож стока времени уйдет почем зря.... эквилибристикой заниматься все равно никада не буду это я к тому чтоб взять доску и влить в нее какнить похожий дамп и вдуг там четот новое заработает)
 
Эта информация предназначается автору темы ... :blum:
 
Не понял к чему была последняя ссылка. Там спидометр вообще с Гольфа 5 того. Год приборки определили по номеру кузова в дампе. По поводу спецов - каких дали по знакомству с такики и приходится общаться. Какой имеено номер нужен от старой приборки? 6q920800 ?
 
Старая приборка логин кушает нормально. Дампы возьму у мастера. Он говорит что новая приборка не принимает логин из за того что не видит ключа.
 
ShamanUA написал(а):
Не понял к чему была последняя ссылка. Там спидометр вообще с Гольфа 5 того. Год приборки определили по номеру кузова в дампе. По поводу спецов -  каких дали по знакомству с такики и приходится общаться. Какой имеено номер нужен от старой приборки? 6q920800 ?

Расслабься... :LOL:
Теперь понятно, чем логины вытаскивали, возможно и какую то приборку прибили.

Да именно этот номер приборки и нужен, чтобы понимать ее конфигурацию.
6Q...
 
Повторюсь - все замены на б/у и новое прописаны ( от 0,1,2,3 .... поколений иммо ). В измеренных величинах можно определить поколение иммо. FAZIT и VAS - работают.
 
Старая приборка логин кушает нормально. Дампы возьму у мастера. Он говорит что новая приборка не принимает логин из за того что не видит ключа.

Вы почитали все таки обучалки.
 
Ребята, я в этих делах не спец (я больше по обычным компьютерам) не судите строго. Если есть какие то материалы (теже обучалки) скиньте пожалуйста на почту shamanwork@ukr.net.
 

Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес shamanwork@ukr.net. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

:(
 
точку лишнюю уберите в конце адреса. B)
 
Точку в конце уберите, пожалуйста.
shamanworkСОБАКАukr.net
 
Ваше письмо для shamanwork@ukr.net отправлено
:)
 
Спасибо, получил и почитал.

включить зажигание
адрес 17
функция 11-Login
указать ПИН автомобиля B
3344

Вот на этом шаге и все и стопорится. Приборка не примает свой логин.
 
логин всегда 5 значный, но официалы должны это знать...
 
Это пример из призентации. Логин вводили в формате 0хххх - где четыре цифры и есть вычеслинный логин
 
Тогда предположение Stranger21 наиболее вероятно.
 
Вы уже не знаете, что ляпнуть. Вам уже сказали не позорьтесь.

ЗЫ: вопрос подойдет ли иммно вашей новой заместо старой остаеться открытым ...
 
чисто для справки .. приборка "кушает" правильный логин только с подключеными 4мя проводками ) и ни чип ни антенна ей нафиг для этого не нужна ))) харошие видать спецы попались.... а вообще с каких пор ОФФ дилеры стали уметь логин с машинки выдирать? ))) ониж обычно все по научному делают ) типо запрос на завод там выдатут логин все такое прочее )
здаеться мне не дилеры это а калхозники какието ) ну логин они точно не верно считали
давайте сюда ваши дампы и те логины че они считали будем делать посчитать )
 
Да не имеет смысла правильный логин вытаскивать, пока совместимость приборок не установлена... :LOL:
 
Есть такая SSP7 в которой указаны последовательность действий при замене и блоки измеренных величин с требуемыми значениями.
 
Назад
Сверху Снизу