Как отмыться после ремонтных работ и не загадить квартиру. Чистота - залог здоровья. Как снова стать чистым?

  • Автор темы Fritz
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
У меня Фольксваген Пассат дизельный )))
Так вот он очень чумазый.
Стараюсь аккуратно работать, ну а если испачкался, тогда мою руки средством для мытья кастрюль совкового образца, если кто помнит в таких серых капроновых баночках были. Лучше его еще ничего не подобрал, жаль последняя банка осталась и где взять не знаю.
Всем удачи в чистке и ремонте.
 
такой чумазый-такой чумазый, а вы попробуйте поменять, к примеру выхлопную в гараже без ямы или подъемника, когда ни один болт не откручивается и болгаркой не подлезишь - я посмотрю на вас :lol2: а руки подсолнечным маслом хорошо оттираются :good:
 
Я в таких случаях пользуюсь хозяйственным мылом и губкой "шершавой"... на Раз, два, три... :)
 
отмываюсь гоё с образивом.

чистик не понравился, очень жирный и тряпкой не стирается


а вообще стараюсь поменьше машину ковырять, если чинить, так всё сразу, чтоб отмываться один раз за всё.

у меня уже 3 года шаровые гремят :confused:
 
некто Василий написал(а):
у меня уже 3 года шаровые гремят :confused:

На ходу шаровые никогда не разваливались? Не советую доводить до этого :) Хотя на классике нижняя шаровая развалилась, но ничего подрулил к поребрику.
А вот при наличии в продаже различных вариантов Чистика зачем руки мыть керосином или солярой :(.
 
руки мою отработкой, затем вытераю насухо тряпочкой и все, а еще обратил внимание на гель для душа акс (не рекламма) как-то забыл руки отмыть, пришел домой затемно, и помыл им руки - о чудо! как отработкой )))) все чисто
 
Назад
Сверху Снизу