поршневые кольца износ

m-i-p

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
беларусь добруш
Авто
vwджетта 1984
Господа!! Подскажите можно ли вытаскивать поршень чтобы посмореть состояние колец. А затем если они нормальные поставить на место. А то говорят на свое место они не станут и будет намного хуже. А еще есть мнение что они там вращаются. А как дело обстоит на самом деле???
 
а зачем на них смотреть-есть другие способы диагностики
 
можно то можно, тока вот есть ли смысл в этом.........уж если колупать мотор то проще их и поменять по определению.......стоят не так дорого шоп потом ещё раз вскрывать

ЗЫ. если кольца будут в рабочем режиме крутица на поршне то это алес :LOL:, крутяца клапана :hat:
 
Evgen написал(а):
если кольца будут в рабочем режиме крутица на поршне то это алес :LOL:

и всётаки они крутятся :LOL:
 
какие другие методы,если я купил блок с поршнями.Износ цилиндра 0,03мм?
 
m-i-p написал(а):
какие другие методы,если я купил блок с поршнями.Износ цилиндра 0,03мм?

тогда +1 к Evgen
уж если колупать мотор то проще их и поменять по определению.......стоят не так дорого шоп потом ещё раз вскрывать

в вашем случае тем более
 
согласен полностью у нас в беларуси кольца на данный момент стоят 50 уе и те голимые на прежних от,ездил 50 000км
 
m-i-p написал(а):
Господа!! Подскажите можно ли вытаскивать поршень чтобы посмореть состояние колец. А затем если они нормальные поставить на место. А то говорят на свое место они не станут и будет намного хуже. А еще есть мнение что они там вращаются. А как дело обстоит на самом деле???

можно,нельзя,вытаскивай и смотри,я по крайней мере на мерсе 230 так делал,пока без проблем.
p.s=пока это около 50000, :hat:
 
спасибо!!Отчитаюсь ГДЕ-ТО чем через месяц
 
Назад
Сверху Снизу