Масло в коробке Помогите разобраться зелёному

  • Автор темы Toxa777
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 16К
Toxa777 написал(а):
Вот за знаниями как раз сюда и обратился! А в сервис сам езжай!

он оттуда ваще не вылазит :lol2:
 
Toxa777 написал(а):
Вот за знаниями как раз сюда и обратился! А в сервис сам езжай!

А,ещё знания книжки дают.Ты их читаешь или как?Если жабца душить покупать,то на сайте всё есть,распечатаешь на работе.
Когда в сервис поедешь книжку возьми,знание в массы принесёшь.Они их там в глаза не видели.
 
он оттуда ваще не вылазит

B) точно :LOL:
А,ещё знания книжки дают.Ты их читаешь или как?Если жабца душить покупать,то на сайте всё есть,распечатаешь на работе.
Когда в сервис поедешь книжку возьми,знание в массы принесёшь.Они их там в глаза не видели.

Деспот, это мы с тобой думаем, что страна ждет героев...... B)
 
:secret: Он туда каждый день ездит B)
 
Да читаем и книжки..и в нете смотрим инфу...но всё же лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать... тем более могут совет дать практический, которого в книжке нет! яж не спрашиваю где крышка топливного бака! а в тачке мозгов хватило и ступиицы задних колёс самому поменять и насос гур и каталик снять...так что я ещё чего-то оказывается и умею!
 
Пробка прячется иногда за подкрылком. Я сам первый раз искал задолбался, дело в том что она почти его касается и увидеть её просто так хрен там но в упомянутой выше теме мне и подсказали https://vwts.ru/forum/index.php?s...st&p=990662
 
Папка мой как-то налил масла в 99ю в маховик и по телефону меня обрадовал что у него пробит картер коробки передач Маховик промыли бензином но причину его беспокойства на время устранил так как смазался выжимной подшипник
 
мягкий написал(а):
Папка мой как-то налил масла в 99ю в маховик и по телефону меня обрадовал что у него пробит картер коробки передач Маховик промыли бензином но причину его беспокойства на время устранил так как смазался выжимной подшипник

не только твой папка лопухнулся B) и на Форуме такие перцы попадаются :wall:
 
Это ещё ладно. У меня знакомый пробил поддон акпп и залил туда ОЛЕЙНУ!! самое прикольное-доехал до Москвы 200 км. Правда потом замучался коробку отмывать.
 
А у меня такой вопрос:
Когда заливаешь масло в коробку через боковое смотровое отверстие, не надо машину приподнимать на левую сторону. Чтоб якобы уровень масла был в норме------ Такую ИНФУ я как-то раз встречал.
Как думаете???
 
Назад
Сверху Снизу