А какой у вас тариф инета? Безлимитный или нет???

  • Автор темы Шкодоводъ 57 rus
  • Дата начала
  • Ответы 72
  • Просмотры 11К

А какой у вас тариф инета???

  • Безлимитный

    Голосов: 158 94,0%
  • Платный

    Голосов: 9 5,4%
  • У меня его вообще нет

    Голосов: 1 0,6%

  • Всего проголосовало
    168
:( сейчас пока инет от МГТС входящий 2Mb/s а исходящий меньше 300 Kb/s, плачу 380 рубликов..сделал заявку в Корбину (жду когда подключат мой дом) хочу исходящий и входящий 13 Mb/s достал МГТС нет больше сил :mad: хочу платить 1000 рублей только поддайте газу :yahoo:
 
820 рэ за 8000 мбит.(по договору) :LOL: .......а в реале где-то 1 мбит.
 
БЕЗЛИМИТ дома 100мбит туда и 100 обратно!!!!!! НАХАЛЯВУ=)))
P.S. Работаю в инет компание гы гы гы
 
эх Москва-Москва...в провинцию бы ваши скорости ))))
когда жил в подмосковье (Одинцовский р-он) инет дома был 1 мегабит за 600 рублей вроде, сейчас уже не помню. у друзей в ОЧаково халявный вайфай (от соседей :) ) 40 мегабит, живут не тужат :) а у меня сейчас МТС модем, безлимит :LOL: 200 руб/месяц, реальная скорость закачки 10 килобит :LOL:
но форум любимый не брошу :)
 
Безлимит 100МБит от КлиевСтара, выделенка через протокол PPTP. С серверов билайна скорость как по локалке - 100МБит (8-9 МБ за сек), то же и торенты. Вобщем доволен)
 
segedakot написал(а):
эх Москва-Москва...в провинцию бы ваши скорости ))))
когда жил в подмосковье (Одинцовский р-он) инет дома был 1 мегабит за 600 рублей вроде, сейчас уже не помню. у друзей в ОЧаково халявный вайфай (от соседей :) ) 40 мегабит, живут не тужат :) а у меня сейчас МТС модем, безлимит  :LOL: 200 руб/месяц, реальная скорость закачки 10 килобит  :LOL: 
но форум любимый не брошу :)

дада. меня правда цивилизация затронула 512кб/с безлимитко ADSL в месяц 400р:dance2:
 
безлимит, 490 р/мес
Входящая скорость 1.05 Mбит/сек
Исходящая скорость 1.09 Mбит/сек
 
Безлимит. 600р./мес. Первые 10Гб на скорости 100Мбит/с, остальной трафик 16Мбит/с.
P.S. Скорость автора темы шокировала. Неужто в России в 21-м веке провайдеры еще так ищдеваются над народом? Я бы при такой скорости комп не включал и в макдак поехал в инете лазить. И главное еще деньги за это берут.
 
бесплатный безлим 4мбита :confused:
 
ewik написал(а):
Безлимит. 600р./мес. Первые 10Гб на скорости 100Мбит/с, остальной трафик 16Мбит/с.
P.S. Скорость автора темы шокировала. Неужто в России в 21-м веке провайдеры еще так ищдеваются над народом? Я бы при такой скорости комп не включал и в макдак поехал в инете лазить. И главное еще деньги за это берут.

Тебя наверно вообще убьет, когда узнаешь, что макдаков в большинстве городов вообще нет :LOL:
 
безлимит, 590 руб/мес

 
Ну и кому верить?


MTMwMjQ2NDAwNi0yNDAyLjk1LTExMjMuMzU1LTYwLjIzNS0yNDA4MDQ=.gif



1245873354.png


1245589015.png
:unknw:
 
дааааааааааа!!! безлимитный!! самое удобноеоно
 
А я где-то полгода пользовался Акадо, пока случайно не обнаружил, что у меня интернет работает без подключенного кабеля. Оказалось, что откуда-то надувает быстрый, халявный вай-фай. Так что отключился. Надеюсь, халява не кончится.
 

бесплатно пользую)
 
Назад
Сверху Снизу