Код штатной магнитолы VW, Audi, Skoda, Seat

  • Автор темы s.samodelkin
  • Дата начала
  • Ответы 943
  • Просмотры 249К
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с кодом магнитолы.
После "прикуривания" ушла в блок
Магнитола DELTA - SN: VWZ4Z4F7272354
Спасибо!
 
1610374188751.png
помогите, пожалуйста, с кодом магнитолы.
SKZ1Z3K8457314 это серийник магнитолы.
1Z0035156F
 
Привет помогите с магнитолой vwz1z1y9186622 нужен код для разблокировки
 
Добрый день. Машинка Skoda Octavia Tour, магнитола Symphony CD, s/n SKZAZ7E 3601354 код 0310. Снимал Акб, ввел код но неправильно его подтвердил. Потом почитал, что после ввода кода нужно нажимать. Но теперь этот код магнитола не принимает. Пишет SAFE2. Я мог нечаянно изменить сам код? Или в чем может быть проблема. Перепроверьте пожалуйста мой код(хотя у меня есть бирка). Спасибо.
 
Добрый день. Машинка Skoda Octavia Tour, магнитола Symphony CD, s/n SKZAZ7E 3601354 код 0310. Снимал Акб, ввел код но неправильно его подтвердил. Потом почитал, что после ввода кода нужно нажимать. Но теперь этот код магнитола не принимает. Пишет SAFE2. Я мог нечаянно изменить сам код? Или в чем может быть проблема. Перепроверьте пожалуйста мой код(хотя у меня есть бирка). Спасибо.
Код изменить никак нельзя. Час простоит потом отвиснет и вводите ваш код.
 
Код изменить никак нельзя. Час простоит потом отвиснет и вводите ваш код.
Пробывал уже много раз. Серийник магнитолы совпадает с биркой. Может я как то неправильно его активирую( в плане какую кнопку нажимать после ввода кода) Читал в инструкции после ввода нужно нажать кнопку перемотки(где 2стрелочки вправо) и видео на Ютубе смотрел, там тоже так и все ок. А у меня ни вкакую. Хотя помню года 2 назад тоже акб снимал и все ввел без проблем. Я ща тока пишет SAFE...
 
Помогите пожалуйста с кодом VWZ1Z3A6541421 необходим для разблокировки
 
Добрый день. Помогите пожалуйста с кодом магнитолы. Очень надо. В поездку без музыки не охота (

VWZ6Z7P7069027
 
Добрый день! нужна помощь, потерялись доки на магнитофон с кодом, VWZAZ3D2319557
 
Назад
Сверху Снизу