помогите с выбором магнитолы вместо CD/MP3-ресивер Sony CDX-F7700

  • Автор темы Zeon
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры
  • Теги
    sony
Mixagolf1 написал(а):
смотря что в Вашем понимании "отлично"

Если сравнить по ценам с Alpine то Blaupunkt звучит отлично.
 
сегодня установил магнитолу, пока доволен и не жалею, что купил ее. :yahoo: :dance2: :drive:
старую попробую отремонтировать. и если получится то поставлю ее в опель отцу :good:
 
Mixagolf1 написал(а):
смотря что в Вашем понимании "отлично"
"Отлично" - значит отличается от других. И если брать аппараты в равной ценовой категории, то (мое и не только мое мнение) Blaupunkt звучит достойнее конкурентов. Конечно, дело вкуса. Кому-то нравится жесткий бас, кому-то (мне) нет. Безусловно, качество звука зависит и от аккустики, но доминирующая роль все-таки остается за головным устройством. Blaupunkt выдает глубокий и мягкий бас. Все, кто садится ко мне в машину говорят, что саб классно качает. Но ни саба, ни усилителя у меня нет.
 
Alex_LAN написал(а):
Как раз у Альпа очень надёжная механика. Ни одного альпа по механике не приносили, только по дурости усилители жгут. А у сонек постоянно проблемы с верхним прижимным диском. То его переклинит, то на перекос встаёт, то вообще выскакивает из подвеса. Да и звук у сони реально напрягает.

Сколько уже приносили ALPINE, как раз проблема с кинематикой, выламывает концевик отвечающий за команду, "Диск загружен", а про PIONEER с его кинематикой увешанной пружинками и кучей пластика, я вообще молчу, хлипкая конструкция. Да, не спорю, и у SONY есть проблемы, но они решаемы на сто процентов, согласись, эти аппараты легки в разборе и ремонте, и мое личное мнение, SONY довольно крепкие и надежные магнитолы.
Кстати Малай, согласен с тобой, у BLAUPUNKT неплохой звук, да и сами аппараты на уровне, как правило все они Португальской сборки.
 
Vit_Al написал(а):
Сколько уже приносили ALPINE, как раз проблема с кинематикой, выламывает концевик отвечающий за команду, "Диск загружен",

а если пользуюсь тока флешкой, какие ждут проблемы???
 
кошан написал(а):
а если пользуюсь тока флешкой, какие ждут проблемы???

Да в общем то проблем недолжно быть, главное флешку на горячую не дергай, прежде чем вынуть флешь-память, старайся переключиться на другой режим, например на тюнер. Магнитолы ALPINE впринципе неплохие аппараты, но вот CD привод слабоват, конструктив непродуман как-то.
 
Все, кто садится ко мне в машину говорят, что саб классно качает. Но ни саба, ни усилителя у меня нет.
- парадоксально, кого не предупреждаю об отсутствии саба, у меня говорят то же самое :rolleyes:
 
Eu-Jinn Ну уж если у тебя аккустика не будет скомпанована граматно, тогда я просто не знаю что и сказать. :)
 
я себе Элит китайский поставил тоже с дисплеем, дешевле вдвое от пионера, пользуюсь уже год, пока никаких замечаний))
 
fite написал(а):
я себе Элит китайский поставил тоже с дисплеем, дешевле вдвое от пионера, пользуюсь уже год, пока никаких замечаний))

"замечаний"? ты о чём? с другим сравнивал вообще???
 
Назад
Сверху Снизу