Один день с Dimsha

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 63
  • Просмотры
Wanchope написал(а):
как ты относишься к сержанту перебежчику на грузинскую сторону :hat:

Ну во первых еще неизвестно перебежчик он или его похители.
Буду отталкиваться от заданного вопроса.
Я когда служил в армии у нас тоже 1 из караула убежал, хорошо хоть без оружия, я его менять должен был, поэтому мне повезло, не бегал по лесам и полям в поиске. Так вот я думаю, что если человек не доволен условиями русской армии, то врдяли бы он пошел сдаваться в Грузию, потому что известно как кавказцы относятся к русским, довелось служить с дагестанцами, у нас они были нормальными ребятами. В армии как везде, как показал себя так и будет дальше. Так что слухам о перебежчике я не верю, так же как и слухам о том что его выкрали. Если конечно он был в самоходе, или занимался продажей чего либо то может и выкрали.
Не зная точных оснований джля побега я считаю его слабаком, не вынесшего тягот суровой армейской службы. :hat:
 
часто ли менял машины,много ли их было? привязываешся к ним (машинам) или параллельно? :hat:
 
gorobec33 написал(а):
часто ли менял машины,много ли их было? привязываешся к ним (машинам) или параллельно? :hat:

Нет, своему Фольксваген Гольф 2 еще не изменял. Привязываюсь очень сильно, столько души вложено, да и друг надежный.
 
dimsha написал(а):
Нет, своему Фольксваген Гольф 2 еще не изменял. Привязываюсь очень сильно, столько души вложено, да и друг надежный.

спасибо за ответ! Фольксваген Гольф 2 надежная машина,она мне тоже нравиться! :hat:
 
Назад
Сверху Снизу