адаптация иммобилайзера

Евген72

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Россия, Ишим
Авто
VW Туарег, 2,5 ТД, 2004
Здравствуйте!
Купил новый блок управления подготовки двигателя к запуску. Установил. теперь нужно активировать иммобилайзер. Диагностика "дырявая", нужен код доступа в б\у, подскажите.
P.S. Код иммобилайзера есть
 
Либо дилер и FAZIT. Или VAS, дамп из моторного для получения логина.
 
Расскажи подробнее, что нужно делать? Система запрашивает трехзначный код. Где его взять?
 
Можно по парядку с чего началось и чем закончилось.
 
Машина не завелась. Подключил сканер, он выдал ошибку - нет питания на клейму 15. Сгорел блок управления подготовки двигателя к запуску, заменил его. Теперь сканер выдает, что блок не кодирован. Чтобы адаптировать нужен сервисный код для входа в блок, диллеры не дают, говорят тащите к нам, а они находятся на расстоянии 400 км.
 
Что есть из оборудования ?
 
Заиди в форум авто технологии и там кое што наидеш
 
Тогда лучше отдать два блока "умельцам".
 
Кто подскажет блок иммо от а4 б5 подходит от всех ауди этого модельного ряда?
 
Просто заглянул


Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 41742
Регистрация: 22-October 08

Рейтинг:
(0%)

QUOTE (mehan355 @ Mar 30 2009, 05:35 PM)
Мне он не подойдет. Иммо у меня не в приборке, а отдельно за приборкой. А на замке зажигания разъема нет, провод выходит прямо из катушки. И вообще я уже подумываю об эмуляторе иммобилайзера.


Как у тебя дела с имой?Просто у меня случилась такая же проблема,но в ключе нет чипа...

--------------------
Ауди а4 б5 1.6 95г,golf3 abs 93гпродан

Днепр

Вы определитесь в том что у Вас имеется.

Евген 72.
Не имея оборудования ( не то что тут пытаются продавать ), знаний и тех поддержки производителя этого не дилерского прибора ( в отдельных случаях ) проблеммы не решить.
 
Назад
Сверху Снизу