Решено Фольксваген Гольф 3, плохо заводится на теплую решено причина - форсунка

VoWa написал(а):
Он самый. Меняли крышку полностью?

Судя по стоимости, да...)))) но он назвал его "жгутиком"....))) входит ли в это понятие "крышка", даже затрудняюсь ответить...
 
Pasha@VR6 написал(а):
Да, на форсунке - ДТВВ. В таком случае - что у нас с ДТОЖ?

Еще один момент, который проясню завтра при личном контакте с электриком...
 
Irina_Minsk написал(а):
Судя по стоимости, да...)))) но он назвал его "жгутиком"....))) входит ли в это понятие "крышка", даже затрудняюсь ответить...

Упал пацтол. "жгутик" - это-ж надо такое придумать! :wall:
Мастер частный или сервис?
З.Ы. Не доверил бы я свою машину таким мастерам...
 
Pasha@VR6 написал(а):
Упал пацтол. "жгутик" - это-ж надо такое придумать! :wall:
Мастер частный или сервис?

ну может у него такое чувство юмора...)))
Сервис, причем вроде неплохой...ну не официальный Атланта, конечно....
 
Тогда ждем отчета :)
 
Да уж.....завтра пятница, 13-е..... o_O
 
Суеверия...
З.Ы. Если вдруг мастер спросит что такое ЭЛЬЗА - бегите из сервиса не раздумывая :)
 
Pasha@VR6 написал(а):
З.Ы. Если вдруг мастер спросит что такое ЭЛЬЗА - бегите из сервиса не раздумывая :)

Спасибо большое за совет!

(сделаю вид, что я-то прекрасно знаю, что такое эта ЭЛЬЗА)... ;)
 
Спасибо огромное за помощь!!!
У вас сервис гораздо лучше, чем на "сервисе"....

:good:
 
Состояние воздушного фильтра? Искра (попутно проверка наличия и соответствие напряжения не меньше чем 10 В, на 15, 30 шинах в момент запуска двигателя, состояние контактов массы коммутатора и ЭБУ, на отсутствие напряжения и т.п.) и горючая смесь, наличие? При проблеме заводки теплого двигателя необязательно сразу менять ДТОЖ, должен заводиться при отключенном ДТОЖ, возможно даже при неисправном ДТВВ, с исправным тем более.
Зависит ли проблема от кол-ва топлива в бензобаке? Диагностику проводили в проблемном моменте или при исправно работающем двигателе?
У кого-то была зависимость от уровня ОЖ, хотя я в это не очень верю.
 
Все-таки электрик убедил меня попробовать заменить форсунку...купила для начала б/у, чтобы сразу не тратиться сильно....

К моему удивлению, замена форсунки помогла!! езжу уже неделю, пока проблем не было, думаю заказать новую форсунку....

Всем форумчанам огромное спасибо за ответы и полезные советы!!!!!!!!
:love:
 
Irina_Minsk написал(а):
К моему удивлению, замена форсунки помогла!! езжу уже неделю, пока проблем не было, думаю заказать новую форсунку....

ИМХО конечно, только зачем новую заказывать? Будут с этой проблемы-тогда. Я бы не тратился про запас.......Если заказывать не оригинал, не известно что, то лучше б.у..:drive:
 
VoWa написал(а):
Если заказывать не оригинал, не известно что, то лучше б.у..:drive:

Так я как раз и собираюсь заказать оригинал....или все равно лучше не испытывать судьбу, раз на б/у работает? как считаете?
 
Irina_Minsk написал(а):
Так я как раз и собираюсь заказать оригинал....или все равно лучше не испытывать судьбу, раз на б/у работает? как считаете?

Б\у и есть оригинал.. :) Зачем платить больше, тем более 2 раза... :drive:
 
Согласна....))) по-моему, даже в три раза больше.... :confused:
 
Назад
Сверху Снизу