Поворотники в американском стиле с лампочками

Есть идеи по совмещению старых штатных поворотников и заглушек или флеш-фонарей, только со временем беда, придется ждать дачного сезона. По результатам, если будут конечно, отпишусь. :drive:
 
Было несколько свободных минут, посмотрел на внутреннюю сторону заглушек. Места между внутренней поверхностью крыла и корпусом фары очень мало, уместятся только шлеш-фонари с их маленькими лампочками без отражателей. Сделать что-либо наврят ли удастся, поэтому поворотники и перенесли в бампер. :(
 
Hhippo написал(а):
Было несколько свободных минут, посмотрел на внутреннюю сторону заглушек. Места между внутренней поверхностью крыла и корпусом фары очень мало, уместятся только шлеш-фонари с их маленькими лампочками без отражателей. Сделать что-либо наврят ли удастся, поэтому поворотники и перенесли в бампер. :(

форумчане кто-нибудь ставил на В4 фары ангельские глазки,как светят и сертификат на них есть?
 
У меня стоят с сентября 2008г. DEPO по лицензии FK AUTOMOTIVE. Сертитфиката не видел(не спрашивал в магазине). Тогда были черные и хром- посмотрел и те и другие, больше хром понравился.В комплекте идут фальш-поворотники, но на мой взгляд, по внешнему виду не стыкуются. В фаре прозрачное стекло, а заглушка рифленая- под сток.Вот тоже теперь подумываю об американских с желтыми вставками.Фары светят хорошо, если интересно- могу сфоткать,как-нибудь,галки на стене и внешний вид авто.
 
Назад
Сверху Снизу