Поворотники в американском стиле с лампочками

Hhippo

Hhippo

Постоянный участник
Сообщения
42
Реакции
1
Город
г. Саратов
Авто
VW Passat B4 1.8 ABS 1994 г.
Видел много фото Пассатов В4 для америки с поворотниками на крыльях а не в бампере, как найти номер такого девайса, и можно ли его заказать в европе. На экзисте и в других каталогах которые видел только заглушки.
 
А это точно поворотник, а не часть внешнего тюнинга? На фото и решетка не родная стоит, возможно и заглушка просто навороченная, а поворотник в штатном месте стоит. А если и поворотник, то явно не заводской.
 
А от Б3 не подойдет?
 
3A0945071
3A0945072
но думаю цена вам не понравится
 
Это именно поворотник!!

От B3 не подойдет!!
 
quantum спасибо за номера, цена устраивает, давно хотел убрать фары с бампера, теперь есть возможность это устроить. :LOL:
 
Это повторитель на крыле рядом с передней дверью, а нужен именно флеш фонарь 3A0945071, 3A0945072.
quantum ты не вкурсе, светят они ярко? какие там лампочки, в качестве поворотников они сгодяться? :unsure:
 
День добрый разглядывал в близи ваш девайс никаких лямпочек там нет. Светоотражатель это желтого цвета(катафот)
 
Название на экзисте шлеш-фонарь да и на сколько мне известно в штатах по их ПДД положено чтобы горели эти фонари (поворотники), зачем тогда их делать. ДЖО ты их в руках держал, где ты их нашел? Мне важно, хочу приобрести и переделать а там без лампочек. :( Почему тогда для европы делали белые заглушки, раз разницы нет по функциональности.
 
Hhippo написал(а):
Это повторитель на крыле рядом с передней дверью, а нужен именно флеш фонарь 3A0945071, 3A0945072.
quantum ты не вкурсе, светят они ярко? какие там лампочки, в качестве поворотников они сгодяться? :unsure:

лампы там стоят обычные пятиватки безцокольные, так что в качестве поворотников наврядли сгодятся. да еще вот на всякий случай номер патрона для лампы 1H0949111
 
А переделать их под лампы, которые стоят в поворотниках совсем не получится? Может есть картинка этих флеш-фонариков покрупнее, поближе посмотреть, а то очень интересно.
 
Hhippo написал(а):
А переделать их под лампы, которые стоят в поворотниках совсем не получится? Может есть картинка этих флеш-фонариков покрупнее, поближе посмотреть, а то очень интересно.

неа, картинки нет, переделать их думаю тоже не получится, по яркости они будут как повторители на крыле
 
Это сайд-маркер, за такой "тюнинг" ГИБДД любит пожертвования собирать. :lol2:
 
Да к стати я тоже не против установить се такие если у кого будет конкретная информация где и за скока обязательно отпишитесь :)
 
DOLIK07 написал(а):
Да к стати я тоже не против установить се такие если у кого будет конкретная информация где и за скока обязательно отпишитесь :)

quantum уже делился ценной информацией по поводу номеров, заказать можно на экзисте, цена 1100-1200 руб/шт. Вот только посмотреть их сначала надо, а то с маленькой лампой боюсь светить будут только в темноте. :( Хотя у этого на фото они под лаком а по яркости как стандартные поворотники. Может лампу туда с повышенной светоотдачей, интересно есть ли они такого размера.
 
DOLIK07 написал(а):
ребят вы не правы это точно фары а не обманки вот на этой фотке конкретно видно что это поворотники
[

Сам ты поворотник... :blum:
Это указатели боков US. Сайд-маркер

Если в них лампочки по 5 Вт, тогда от штатных 21 Вт ламп поворотников просто расплавятся.


8502bd85.jpg
 
Hhippo. Видел на авто на авто рынке правда днём. установлены были в паре с тюненгованой оптикой (ангельские глазки)
Однозначно в тех что я видел лампочек не было ,как влитой желтый отражатель в белом отражателе ,четко без перехода .Если собираешься сам врезать лампочку бог в помощь. :good:
 
Назад
Сверху Снизу