Установка сигнализации через CAN модуль на GOLF 5 Помогите с установкой сигналки через Кан

DenKot

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия, Челябинск
Авто
Авто нет
Здраствуйте дорогие форумчане. Хотел у вас попросить помощи. Немогли бы вы помочь со следующими вопросами.
Есть машина Golf 5 2007 года есть модуль CAN-ART-A настроенный на машины семейства VW подскажите как и где производить комутацию в машине.
(чтение документации на форуме еще больше меня запутало)
3. Как организовать запуск (через кан или замок зажигания)
4. Как управляется ЦЗ через кан или отдельно ?
5.Кто сталкивался с таким кан модулем ? в чем особенности его установки в отличии от Falcon. (поиск по инету результатов не дал)
Очень прошу с терпением отнестись к моим вопросом и если есть возможность помочь еще и фотоотчетом.
Заранее благодарен. :wall:
 
Для начала может стоит соблюдать правила форума, которые к тому же вы обязались соблюдать?

Откуда вы:
Страна, город - Неправильное заполнение этого поля может быть причиной отказа в доступе и регистрации!

Ваш автомобиль:
Модель, Двигатель (код двигателя), Год - неправильное или НЕПОЛНОЕ заполнение этого поля может быть причиной отказа в регистрации! Если авто нет - пишите "Авто нет". Пример: VW Golf 4 1.6 AKL 1999г
 
CAN-модулей великое множество. Каждый производитель делает свои установочные карты с цветными фотографиями. HELP (ы) по установке у дилеров сделаны с таким расчетом, чтоб они не попадали в инет. Если Вы не специалист не стоит губить машину. Если толкает интерес - почитайте обучалке на сайте по Golf 5. Там все есть 9, 19, 46 адрес. Перспектива -остаться с одним рабочим ключем и ослабленной штатной защитой при автозапуске.
 
Я в курсе про карты установки и у меня их очень много в том числе и на Passat Но вот на Фольксваген Гольф нет. Меня именно интересует модуль CAn-Art-A в его спецификации написанно для фольцев могу выложить инструкцию так как в ней не все понятно.
 
Попробуйте выложить.
 
Назад
Сверху Снизу