Какой выбрать радиатор печки

monos

Постоянный участник
Сообщения
27
Реакции
1
Город
Россия,Мытищи
Авто
VW Passat B4,1.8,1994
какой лучше выбрать радиатор печки
авто 49 предлогает какой-то за 525 руб.
 
monos написал(а):
какой лучше выбрать радиатор печки
авто 49 предлогает какой-то за 525 руб.

что-то я сильно сомневаюсь, что в зубилошопе есть радиаторы для В4...

по теме идеальным раскладом считаю разобрать торпеду посмотреть что стоит сейчас (Valeo или что-то другое) и заказать соответсвенно такой же, чтобы след зимой не матерится какого болта печка перестала греть...
 
я поставил febi за 400 рублей - топит отлично.
 
daxx написал(а):
что-то я сильно сомневаюсь, что в зубилошопе есть радиаторы для В4...

c некоторых пор в этих "охорошевших" магазинах появились отделы запчастей для иномарок.
 
наставились мы в сервисе дешевого Г-на... ну клиета сразу предупреждаем на не оригинал не даем никакой гарантии все последующие работы за его счет... ставьте оригинал .. дорого но надежно... очень много косяков с дешевыми радиаторами .. ИМХО если для моей 5ки норм радиатор 1300 счтоит (блин тоге потеет надо менять ) то для иномарки за 400 это не радиатор а фуфло ...
думайте сами решайте сами... скупой платит дважды как правило....
 
какой лучше выбрать радиатор печки
авто 49 предлогает какой-то за 525 руб


Кагда доберешся до радиатора, второй раз менять незахочеш. Так что покупать дак нармальный типа ВЕНR
 
а поиском пользоваться не пробовали-все уже тристо раз обсосано
 
итак !! согласно дискусии быстро все ставим оригинальные запчасти на 15 летнюю машину за $6000 !!! срочно поехал за шаровыми по 1500 рублей штука ! :mad: и рейку на сдачу прихвачу за 47500
 
Илья Чуприй написал(а):
я поставил febi за 400 рублей - топит отлично.

а я в прошлом году тоже ставил FEBI, но за 502 руб., счастья было :dance2:, Ташкент, красота, в этом году опять менял, но на FEBI больше не тянет.
 
2 Автор - если снимать/ставить не сам будешь, то есть смысл купить что нибудь более приличное, бо работа не дешевая, да и работы там хватит.
Ну а если сам - тогда попробуй что нибудь по дешевле...зато разбирать/собирать уже с закрытыми глазами будешь )))
 
Назад
Сверху Снизу