Новый Volkswagen Golf 7. Первые ФОТО Обсуждаем!!!

  • Автор темы nikson
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 7
nikson

nikson

Я здесь живу
Сообщения
1 334
Реакции
25
Город
г.Москва,СВАО,Медведково.
Авто
Хотелка ТУРБЫ!!!




В 2012 году Volkswagen должен начать производство принципиально нового Golf, который будет уже седьмым по счету (нынешний Гольф 6 представляет собой лишь очень глубокую модернизацию Гольф 5). Журналисты из английского издания AutoExpress уверяет, что им стало известно, как будет выглядеть новый автомобиль.

По данным британского журнала, дизайн Гольф 7 будет довольно серьезно отличаться от нынешнего автомобиля с его мягкими плавными линиями. Ход рискованный, а вдруг внешний вид новой модели не понравится старым фанатам Golf? Однако его все равно делать нужно, ведь, как отмечают многие эксперты, нынешний дизайн Golf может не пережить еще одного витка эволюционного развития.

Интересно, что Гольф 7 вопреки мировой тенденции не станет крупнее своего предшественника. По предварительным данным, машина получит более короткую базу, да и длина Гольф 7 станет меньше. Однако этот шаг позволит использовать многие элементы от платформы нового Polo (его презентация, кстати, состоится уже через несколько дней на автосалоне в Женеве). В итоге удастся снизить себестоимость производства, и сделать Гольф 7 чуть дешевле.

Какие двигатели получит Гольф 7 пока не ясно. Но можно не сомневаться, что помимо стандартных бензиновых и дизельных моторов будет и гибридная силовая установка. Причем, в Volkswagen твердо решили сделать так, чтобы новый гибридный Golf стал самым экономичным в своем классе. По предварительным данным, экологически чистый Гольф 7 получит 1,5-литровый дизель, который будет работать с несколькими небольшими электромоторами. Благодаря последним, кстати, автомобиль сможет ехать только на одной электротяге со скоростью 50 км/ч на протяжении 50 км. Для городских пробок больше и не надо.
 
чем-то новый сирокко напоминает
 
а чего обсуждать? он 100% будет выглядеть не так... B)
Это все домыслы газетчиков для поднятия тиража...

Вот например так "100% будет выглядеть Гольф 6" по мнению журналюг в 2006 году:


vw_golf_6.jpg



vw_golf6.jpg


Сравните с нынешним... :LOL: :LOL: :lol2:


vw_golf_6_01.jpg
 
Ой не увидел,кикните тему плиз... :(
 
А мне любой гольф нравится, конечно, с поправкой на время!!!!!!! :blum:
 
А когда уже у нас появится хотябы Гольф 6 ???
В европе они уже катаются а у нас всё никак :(
 
Через полтора месяца

Картинки напоминают мне отфотошопленный Kia Pro.Ceed
 
Точно. отфотошопленный KIA Pro-Ceed :)
 
да ну( концепт какой то((( не джус че то!
 
Похоже гансы выдохлись, ничё нового и оригинального.
 
да не будет такого 7-го, факт...
картинки полная чушь
 
Назад
Сверху Снизу