Внутренние фары на VW Golf 2 Помогите подобрать

  • Автор темы Golf2Man
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 2

Golf2Man

Мастер советчик
Сообщения
108
Реакции
1
Город
Вологда
Авто
VW Jetta MK2 1,3 NZ 1990
Хочу сменить переднюю пластиковую панель так, чтобы было 4 фары. В магазине видел только саму панель. Помогите выбрать внутренние фары, лучше, конкретную модель, чтобы не париться с подбором по диаметру. И не могу понять, как они крепятся к пластиковой панели. Может, вместе с фарами должны идти крепления? Спасибо.
 
Самое простое - купить 4-х глазую решётку в сборе с внутренними фарами. В Питере на авторынке тайваньская решётка с тайваньскими же фарами 1500 рэ.
Хочешь что получше - ключевое слово для продавцов - Гольф 2, внутренние (они же маленькие, дальние, и т. д.) фары в решётку.
 
Не поверите, но факт) Внутрение фары можно ставить с ВАЗ 2106, сидят как влитые) Внешние с ВАЗ 2101 (21011)
 
А как крепить то шестерошные фары? Насколько я помню там сами горшки длинные. а цена сколько? Я у себя фары брал 900 рублей пара тайвань и решетка 500 рублей. " раза поменял стекло, кстати стекло почти идеально похдодит от БМВ 5 только с дальнего света, можно и с ближнего но там насечки на стекле.
 
Я внешние Hella по 800 руб брал. При такой цене за ТАКИЕ фары зачем колхозить??? o_O o_O o_O
 
@Dima012 Потому что в 2024 не найти живых решёток и фар. проще от Е34 фару ближнего с линзой присрать, как киевский парень сделал.)
 
Назад
Сверху Снизу