Сиденья ВАГ-Спорт. Вопрос по конструкции

у тебя обычные стулья?!
просто нижняя часть у откидных и обычных одинаковая
можно просто спинки перекинуть ;))))

а так же форма каркаса одинаковая что у Фольксваген Гольф 2 что у Фольксваген Гольф 3, отличия тока в ширине ножек
так что можно взять стул от Фольксваген Гольф 3 и перекинуть от него набивку с чехлами и спинкой в сборе ;)
 
сиденья самые обычные из ужасно-грубого материала!!! что подпопник, что спинка вообще ничего не держат! не садишься. а проваливаешься! пассажирское сиденье намного лучше сохранилось! заднее уже поменял!! а заднее от тройки подойдет??? а то под цвет не подберу наверное
 
при наличаи рук и желания можно хоть от Фольксваген Гольф 4 весь салон переставить =)
 
я и в ваз 2106 от ауди С4 запихивал, но это геморрой! поищу ещё чуть, если нет. то от тройки воткну
 
Подниму некротемку :)
Кто-нибудь пробовал натянуть тряпку обычных сидений на каркас ваг-спорт? Хочется анатомические сидухи, но также хочется внешней аутентичности обивки салона.
 
Не пробовал, но думаю, не натянутся, там боковая поддержка, особенно, на сидухе, дюже толста...
 
Искать на ебее ткань ВАГ-Спорт, шить, радоваться. Очень дорого. :hat:
 
Искать на ебее ткань ВАГ-Спорт, шить, радоваться. Очень дорого. :hat:
Могу предложить ещё клёвее и дороже. Шкуры Nappa, с перфорацией (для зоны подогрева) и без (для остальных). Я считал, с работой примерно сотка.:hat:
 
Назад
Сверху Снизу