что за зверь SWAG? кто пробовал?

  • Автор темы WinnerBBC
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 19К
WinnerBBC

WinnerBBC

ExOfficer
Сообщения
171
Реакции
11
Город
Россия, коломна
Авто
VW Passat B5 variant, 1.8T AUG, типтроник, 2001 - был. OPEL Vectra GTS 2008 была, VW Touareg 2,5 BAC 2005
сегодня полез на ex...st, надо масло в АКПП менять. ввожу, как положено G052162a2, выдает ее собственно, а еще, как заменитель - swag 30914738. кто-нибудь пробовал, видел, слышал? o_O
ПЛЗ, не пишите, что надо только оригинал, :wall: я это и сам знаю, хочу узнать про фирму SWAG.
 
WinnerBBC написал(а):
сегодня полез на ex...st, надо масло в АКПП менять. ввожу, как положено G052162a2, выдает ее собственно, а еще, как заменитель - swag 30914738. кто-нибудь пробовал, видел, слышал? o_O
ПЛЗ, не пишите, что надо только оригинал, :wall: я это и сам знаю, хочу узнать про фирму SWAG.

отличная фирма, она все под оригинал продает, сайленты покупал, радиаторы...
 
Компания SWAG была основана в 1954 году. За время своего существования компания зарекомендовала себя как поставщик высококачественной продукции, выпуская детали для автомобилей таких известных марок как Mercedes Benz, BMW, Porsche и многих других. Сегодня SWAG поставляет на мировой автомобильный рынок запчасти для рулевого управления, запчасти рулевого механизма, упругие элементы, демпферы, амортизаторы, глушители. Особой группой выделен ассортимент запчастей по двигателю: зубчатые ремни, натяжные ролики и устройства для натяжения ремня. Полный ассортимент продукции, предлагаемой компанией, представлен в 3-х каталогах: первый каталог посвящён запчастям на двигатель, второй упругим элементам и амортизаторам, и последний запчастям рулевого механизма. Это позволяет полностью исключить ошибки при подборе необходимой детали для различных марок автомобилей, что значительно упрощает работу сервисных служб. Качество продукции SWAG подтверждено международными сертификатами качества. www.swag.de На настоящий момент юзаю свечи накала данной фирмы, пока доволен.
 
Заказывал резинки по подвеске, не помню точно что, но мелочевка. Заказал SWAG приехала коробка с надписью SWAG а внутри FEBI (даже не затерли маркировку). Неприятно, тем-более что если сразу брать FEBI будет дешевле.
 
спасибо :clapping:. и все-таки в АКПП если залить?.. :sick: ... никто не проклинал?
 
Посмотрел по коду в Exist-e.
1. Разница по цене между оригиналом и SWAG 200 руб. Не знаю сколько надо литров, но разница в цене не настолько большая что-бы ставить опыты на себе любимом.
2. Я взял-бы не SWAG а FEBI, конечно качество не оригинальное, но откровенных косяков от FEBI вроде нет. По крайней мере про FEBI много кто рассказать сможет.
3. Если посмотреть на номера SWAG 309 14738, и FEBI 14738, может оказаться что вместо SWAG FEBI и приедет.
 
Руслан Kurt написал(а):
отличная фирма, она все под оригинал продает, сайленты покупал, радиаторы...

бугога :LOL:
Господа, хватит пороть чушь :fool:
SWAG и FEBI ЭТО ОДНО И ТОЖЕ!!!!!! :rtfm:
По жидкостям Феби нареканий нет....как то...масло в ГУР....таки уж лучше Феби.
:hat:
 
Спасибо всем. берем оригинал.....
 
я ставил радиатор печки SWAG - полгода, полет нормальный. зимой в машине жара
 
Подш ступицы 20$- 10000 полет норм. SKF в два раза дороже.
 
Не мог удержаться
 
Назад
Сверху Снизу