Какая подвеска мягче

  • Автор темы Anar qax
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Anar qax

Постоянный участник
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Azerbaycan.Qax
Авто
VW Golf 1.6 1993г
У моей машины спустили аморты,сайленты втулок старые.Хочу поставит новые аморты и сайленты.Говорят аморты на масло для Голфа не бывает.Может кто поделится как сделат что бы подвеска стало мягче.А то у нас дороги неровные,подвеска бет.
 
Есть на твою машину масляные амортизаторы..... :)
 
100 процентов есть, сам только поставил, для плохих дорог комплект !!!! по 1500 за штуку
 
Согласен,сам недавно менял задние амортизаторы ,поставил Boge масло ,1300 р штука ,доволен.
 
Спасибо всем!!!
 
Извиняюсь, что вклиниваюсь в чужую тему, но, у меня такой же вопрос. Интересует номер этих аммортизаторов (которые BOGE). Менял прошлым летом по кругу, поставил все Monroe. Перед вроде нормально, зад после смены гудит больше и жестковат как-то стал. Поэтому хочу поменять теперь только зад, посмотреть разницу.
 
Shmel7 написал(а):
Извиняюсь, что вклиниваюсь в чужую тему, но, у меня такой же вопрос. Интересует номер этих аммортизаторов (которые BOGE). Менял прошлым летом по кругу, поставил все Monroe. Перед вроде нормально, зад после смены гудит больше и жестковат как-то стал. Поэтому хочу поменять теперь только зад, посмотреть разницу.

Я могу глянуть их номерок ,но у меня 3 гольф ,а у вас как я понимаю 4 ,они же по конструкци наверное разные ?
 
Shmel7 написал(а):
Извиняюсь, что вклиниваюсь в чужую тему, но, у меня такой же вопрос. Интересует номер этих аммортизаторов (которые BOGE). Менял прошлым летом по кругу, поставил все Monroe. Перед вроде нормально, зад после смены гудит больше и жестковат как-то стал. Поэтому хочу поменять теперь только зад, посмотреть разницу.

На IV Гольф BOGE масло не делает, только газ. Номер масляного BOGE с III Гольфа: 27-215-0, 27-332-0, 27-215-1
Попробуй поставить на зад масляный LIP (QH), его номер: 127881
 
Назад
Сверху Снизу