Что то стучит при повороте налево

  • Автор темы magic182
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 10К
Да шрузы получше посмотри!!!!!!! B)
 
magic182 написал(а):
не опоры и не втулки стабилизатора, что то другое!!!
Уже не знаю что смотреть!!!

А что, подвеска толко из стабилизатора состоит!?
Проверь все чательно, но похоже на шрус.
На руле ощущается?
 
trech написал(а):
Была такая же фигня в поворотах постукивало в районе правого переднего колеса, я даже уже купил ШРУС за 1500 руб., а потом отдал машину официалам, они посмотрели говорят нормальные ШРУСы, а вот втулки стабилизатора под замену, такие небольшие резиночки в месте соединения стойки стаба и рычага, их нужно 4 шт, каждая 25 руб, поменял и оказалось что пропали все звуки при поворотах... Так что качественная дианостика рулит...

верно, верно, у меня болтается стабилизатор, и при повороте в лево, брякает что будь здоров
 
Еще не нашел... звук больше на скрежет стал походить...
есть подозрение на задний с/блок переднего рычага...
втулки и опоры стабилизатора в норме... тяги тоже без люфтов... и ступица в норме...
не знаю уже что делать
прям хоть тупо все меняй пока стучать не перестанет

Шрус он или стучит или нет... а тут не всегда стучит
тока пи повороте... на кочках тишина
 
Поменял заднии саленты ничнего рычага (на них уже трещинки были), втулки стабилизатора, шаровые (одна была подразболтана)
странный стук не прекратился...
что дальше поменять можно?
 
Резинки на яйцах проверь, сайленты передние (говорят, что они неубиваемые, но я убил). Для профилактики глянь рулевые, рейка затянута ли. Удачи.
 
А мож глушитель по днищу стучит? У меня вот на днях застучал.... тож облазил всё, пока не заметил оборванную резинку поддержки резонатора и не заменил её, тоже мучился вопросом аналогичным..........
 
magic182 написал(а):
Шрус он или стучит или нет... а тут не всегда стучит
тока пи повороте... на кочках тишина

Вот как раз-таки нет! ШРУС хрустит только под нагрузкой, а на повороте для него нагрузка максимальна!
 
Это шрус 100 процентов. такая же проблема была пока не поменял наружные шрусы, плюс опоры стоек (LEMFORDER). Купил шрусы RUVILLE, а вот стоило ли их брать не знаю, если кто-то знает о их качестве дайте отзыв.
 
внешние гранаты хрустят (или стучат) только на поворотах, и какая именно стучит нужно слушать снаружи машины, изнутри тяжело услышать, внутренние хрустят только при движении прямо
кстати вопрос, может кто то сталкивался, может ли изношенная внутрення граната, вызывать удары при переключении передач? я почему то думаю что может, переднюю подушку двигателя поменял (хотя не уверен что она нормальная :mad: ) но пару дней назад увидел что подушка над коробкой, (та которая гидравлическая) потекла, может из-за неё?
 
Назад
Сверху Снизу