Распиновка ЭБУ 5DA 005 155 00 - блок управления зажиганием мож кому пригодится

One

One

Каждому свое...
Сообщения
4 102
Реакции
224
Город
Внутри МКАД
Авто
Hyundai Starex 4wd
Блок управления зажиганием на гольф2, пассат б3 16 клапанов
номер блока
5DA 005 155-00 (и скорее всего 01)
EZI 4Zyl
811 907 384

 
Здравствуйте, друзья. Во-первых, мы приносим свои извинения за плохой русский, но русский и мой переводчик Google, второе меньшее зло ;).
На этом форуме я нашел эту схему, все решено, но я не понимаю, что T2f и использования пустых контактов.
Мне нужно подробное описание ECU 5DA 005 155-00 EZ1 4Zyl 811 907 384 - и здесь было написано EZI 4Zyl /, может быть, одна из них не так и может быть, чтобы они поступали как /, потому что, как я хочу, чтобы установить другую тип автомобиля - который не предназначен для ECU, относится к GOLF2 1,8 заметное двигатель GU которые система зажигания с датчиком Холла. Заинтересованы в подробном описании каждого контактный / терминал вилка /, чтобы иметь возможность сделать установку и установить необходимые датчики. Я слышал, что есть датчики на коленчатый вал / маховика или шкива / если да, то возможно более подробное описание датчиков и то, что срабатывает, а что градуса. Я слышал также, что окно для датчика Холла / дистрибьютор / был только один заинтересованный меня, потому что у меня это 4, мне пришла идея, чтобы заблокировать центробежный и вакуумный регулятор и использовать мой выключатель-концентратора, коммутатора и катушки.

Заранее спасибо за помощь! :hat:
 
Назад
Сверху Снизу